вход

Либерман в Ашкелоне: Нетаниягу не позволял ликвидировать Ханию

Политика Вторник, 23.07.2019 в 06:29


Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман посетил 22 июля Ашкелон.

Выступая перед журналистами, он сказал: «Мы встречаемся тут не случайно. Именно здесь 3 сентября 2009 года стоял Биньямин Нетаниягу и клятвенно обещал свергнуть власть ХАМАСа в Газе.

Что же мы видим сегодня? Уже даже не катарский эмиссар, а всего лишь его помощник может нелегально провозить миллионы долларов наличными в Газу, большая часть которых пойдет на цели террористической организации ХАМАС.

Это тот самый Биньямин Нетаниягу платит сегодня дань террористам. Как говорится, почувствуйте разницу между Нетаниягу-2009 и Нетаниягу-2019».

«И еще. Я хочу объясниться по поводу Хании раз и навсегда. Я представил кабинету безопасности план, оформленный по всем правилам. Моя позиция всегда была четкой и ясной. Кто остановил эту программу, как и все мои последующие планы наступательных действий? Это был Биньямин Нетаниягу.

Такое происходило на каждом заседании кабинета безопасности. Вместо того, чтобы проявлять инициативу, мы только реагируем на действия врага. Я постоянно выдвигал планы, программы, предложения, проекты резолюций. Нетаниягу останавливал все.

Уверен, что мы должны вернуться к тактике точечных ликвидаций, которую, к сожалению, тормозил все тот же Биньямин Нетаниягу», - сказал глава НДИ.

В ходе посещения Ашкелона Авигдор Либерман заявил, что партия «Наш дом Израиль» сделает все возможное, чтобы придать Ашкелону наиболее приоритетный статус в плане безопасности.

«В следующем правительстве мы потребуем распространить на ашкелонцев все льготы, которые полагаются жителям районов, примыкающих к сектору Газа», – подытожил Авигдор Либерман.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, не случайно, Хания, Авигдор Либерман

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies