вход

Кто стоит за «Письмами счастья»?

Политика Понедельник, 22.09.2014 в 22:40
Невесть откуда появившийся новый Сайт «Ашкелон 10» не в первый раз будоражит общественность информацией с душком.

Читайте его материал:

Неужели у Ашкелонского муниципалитета закончились деньги? Зачем были разосланы предупредительные письма от адвокатов ирии большому количеству местных жителей?

Многие жители Ашкелона в последние дни получили письма от юридической фирмы «לנדאו-יהודיין» с последним предупреждением перед передачей дела в суд за неуплату арноны.

Сегодня утром мы посетили офисы муниципалитета в здании «Академия», где увидели длинные очереди жителей и двух работниц, которые пытались противостоять рассерженным посетителям, так сказать «лицом к жителям»…

Мы поговорили с некоторыми из присутствующих около офисов отдела доходов на втором этаже. Хотя некоторые признались, что до сих пор не заплатили за арнону, но были очень недовольны тем, что, мол, они не получали ни первое, ни второе письмо с предупреждениями, а сразу же последнее письмо, выглядевшее довольно угрожающе.

Один из жителей сказал, что у него нет задолженности, что он платит налоги каждый месяц. Однако, он, получив подобное письмо, вынужден был взять отгул на работе, чтобы выяснить причину, по которой ему прислали это предупреждение: «Это просто невероятно, что за балаган здесь устроили, почему такие письма высылают людям, у которых нет долгов! Почему они отправляют последние уведомления от адвокатов, не высылая перед этим первичное предупреждение?! Я собираюсь идти в канцелярию мэра», - заявил он.

Несмотря на длинные очереди, стресс и гнев посетителей, здесь же присутствовали две работницы, которые пытались разобраться с «балаганом».

Флора Охайон, директор отдела, переходила от одного посетителя к другому и пыталась разобраться в ситуации.

После заседания Финансовой комиссии и городского совета на прошлой неделе по вопросам бюджета и его дефицита, кажется, что на четвертом этаже кто-то начинает закрывать дыры в бюджете…

Сайт «Ашкелон 10» обратился в муниципалитет за разъяснениями, но пока ответа не получил. Если разъяснения поступят, мы будем рады опубликовать их на сайте.





Сайт «Ашкелон 10»

Наш комментарий: судя по тому, что и наш читатель Виктор Каменир жаловался на такое же письмо «счастья» и дальнейшую нервотрёпку других граждан, среди служащих данного отдела завелись провокаторы, злонамеренно создавшие на ровном месте прецедент, который легко гасится, но не быстро забывается.

Все недовольства людей моментально переадресовываются в адрес мэра, как принято у народных масс, мало утруждающих себя мыслительной деятельностью. И в результате наводится тень на деятельность замечательного мэра, которого, в коем веке, нам Б-г послал.

Думаю, его адвокаты должны серьёзно отнестись к этому случаю и, если надо, передать дело в полицию для специального расследования.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Борис 23.09.2014 в 00:09 100 пудов!Спам
александер 23.09.2014 в 18:57 Я получил такое же письмо, хотя долга у меня не было вообще, разбирался по телефону и когда выяснилось, что всё в порядке, служащая по телефону сказала:"Всё нормально, вы должны только 59 шекелей за передачу дела адвокату!" Это нормально? Если дело передадут на расследование, обязательно буду свидетелем.Спам
Анатолий 23.09.2014 в 19:00 Не нападайте на МЕРА а то вам будет что было в ОДЕССЕСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проценты, угрозы, суд, письма

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies