вход

Компания «Мигдаль» - добро пожаловать!

Ирия Среда, 14.06.2017 в 23:08
Более 320 сотрудников в новом операционном центре Мигдаль в Ашкелоне.

В прошлый четверг состоялась впечатляющая церемония открытия компанией «Мигдаль» в Мерказ Атиас нового операционного сервисного центра, который входит в число крупнейших в стране в области страхования.

Открытие нового операционного центра в городе Ашкелон является беспрецедентным шагом, когда компания «Мигдаль» впервые пересекла границы Гуш-Дана и расширяет свою деятельность в городах периферии.

Йоханан Данино, держатель контрольного пакета акций «Мигдаль битуах» так объясняет свой шаг: «Мы приняли стратегическое решение о расширении сферы нашей деятельности за пределами Гуш-Дана и использовании экономического потенциала периферии и отдаленных районов страны.

Мы получили множество различных предложений от местных органов власти, и решили пойти настолько далеко, насколько это возможно, а начали мы с Ашкелона».

Этот центр предоставит примерно 320 новых рабочих мест. Большинство сотрудников центра в прошлом работали в качестве рабочих-контрактников компании «Tальдор» в рамках аутсорсинга. Они войдут в штат сотрудников «Мигдаль», что предоставит им улучшение условий труда.

В Церемонии приняли участие: исполняющий обязанности мэра г-н Томер Глам, генеральный директор района Мигдаль Ави Нисенкорн, заместитель министра финансов, депутат Кнессета Ицхак Коэн, Шломо Элияху, владелец контрольного пакета акций компании «Мигдаль битуах» Йоханан Данино и раввин Ицхак Барда, который провел ритуал установления мезуз в новых офисах компании «Мигдаль».

Среди многих, кто приветствовал это решение, был исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Муниципалитет Ашкелона и все сообщество рады и гордятся решением компании «Мигдаль» открыть новый оперативный центр в Ашкелоне».

Это событие произошло после того, как совсем недавно мы были проинформированы о том, что Министерство финансов в сотрудничестве с Министерством экономики приняли решение о предоставлении льгот заводам Южной промышленной зоны Ашкелона - шаге, который позволит предоставить 1500 новых рабочих мест в рамках развития городских бизнесов.

Это один из самых важных шагов в реализации социально-экономической концепции развития города, первые из крупных компаний, прибывших в город Ашкелон.

Кроме того, этот оперативный центр является одним из крупнейших в сфере страхования в стране, которая предлагает различные виды услуг, операций, информационных систем, поверки данных, обработку претензий и фронтальный прием граждан.

«Мигдаль» в сотрудничестве с местными организациями и ассоциациями будет участвовать в социальной и общественной деятельности по различным темам, таким как: предоставление уроков и мероприятий по безопасности дорожного движения с ассоциацией «Ор ярок», сотрудничество с молодежью групп риска, проведение тренингов с молодежью средних школ.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: страховая компания, В Ашкелоне, Мигдаль

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies