вход

Коллективная Бат Мицва для 15 девочек

Ирия Воскресенье, 14.02.2016 в 13:28
На прошлой неделе 15 учениц из школы «Месила» праздновали коллективную Бат Мицву в зале «Лешам». На торжественном вечере присутствовали исполняющий обязанности мэра Эфи Мор, член Совета, ответственный за образование раввин Яаков Авитан, директор школы, раввин Давид Офек и их семьи.







В рамках подготовки к захватывающему событию, девочки узнали о сущности праздника, слушали лекции и прошли духовную подготовку. Кроме того, девочки приняли участие в фотосессии, из которой потом произвели видео клип и репетировали танец для шоу, которое устроили во время мероприятие. Вечером девочки получили в подарок набор псалмов и элегантный Сидур.

Исполняющий обязанности мэра Эфи Мор: «Для меня это большая честь быть с вами в этот особый вечер с вами, драгоценные дочери, находящиеся здесь, чтобы отметить такой особый этап в их жизни - этап, на котором они принимают на себя всю ответственность еврейских заповедей и превращаются из девочек в девушек. Кроме того, они принимают на себя и права и обязательства.

Я вижу радость и азарт в ваших глазах, и желаю каждой из вас удачи. Каждая из вас является ключом ко всему - верьте в себя, и стремитесь достигнуть всех вершин, с которыми вы встретитесь в своей жизни».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: празднование, школа, коллективная Бат Мицва, ответственность

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies