вход

Воспитанники детсадов Ашкелона празднуют День независимости

Образование Вторник, 03.05.2022 в 09:22
Сотни воспитанников детских садов района Агамим приняли участие в захватывающей церемонии в честь 74-го Дня независимости Государства Израиль на Муниципальном стадионе.

В понедельник 2 мая для воспитанников детских садов состоялась торжественная церемония в честь 74-го Дня независимости Государства Израиль. И в этом году дети из нового района Агамим были выбраны для представления города на церемонии.

В ежегодной церемонии приняли участие заместитель мэра Мирей Альтит, директор департамента образования Юваль Зузет, директор дошкольного отдела Веред Хенгали, воспитатели детских садов, представители отдела образования муниципалитета, педагогический персонал и воспитанники детских садов.

Детские садики участвуют в празднике День независимости

Сотни девочек и мальчиков приняли участие в традиционной церемонии, организованной Департаментом дошкольного образования, во время которой они танцевали под звуки израильских песен «Я подарю тебе эту страну» и «Песня за мир».

Кроме того, была проведена церемония флагов для солдат миссионерского капитула, несущих службу в этом году в Ашкелоне, состоялось благословение священников, во время которого дети и солдаты вместе помолились за Израиль и солдат ЦАХАЛа, чтобы все вернулись домой, и их семьи.

Затем заместитель мэра Мирей Альтит и руководитель департамента образования Юваль Зузет выпустили в небо голубей мира.

В конце церемонии каждый ребенок получил воздушный шарик и вместе они отпустили шары в небо.

Добавим, что все воспитанники детских садов города, в том числе воспитательный персонал, были одеты в фирменные футболки и бейсболки в честь счастливого праздника – Дня независимости.

Мэр Томер Глам передал детям свое благословение: «Наши милые дети, нет никого подобного вам. Желаем вам счастливого Дня независимости и только того, чтобы мы были здоровы».

Заместитель мэра Мирей Альтит: «В начале 74-го Дня независимости страны в детских садах Ашкелона прошел праздник, и дети провели уникальные и захватывающие мероприятия. От своего имени и от имени мэра мы желаем всем и каждому из детей города счастливого и радостного Дня Независимости. Нет ничего прекраснее, чем видеть детей счастливыми и взволнованными в одежде в бело-голубых тонах».

Глава департамента образования Юваль Зузет: «После нескольких лет короны и проблем в сфере безопасности нам выпала честь провести одну из самых захватывающих церемоний в системе образования: церемонию Дня независимости для детей детского сада.

Нет ничего более радостного, чем видеть прекрасных детей в праздничных нарядах по случаю 74-го Дня независимости Государства Израиль. Я хотел бы поблагодарить г-жу Веред Хангали, директора отдела дошкольного образования, и всех, кто помог с организацией этой захватывающей церемонии».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: детские садики, День Независимости, Дети, празднование

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies