вход

Юваль Зузет - директор Департамента образования

Ирия Воскресенье, 06.01.2019 в 16:19


Зузет три года работал заместителем главы администрации.
«Юваль - это тот человек, который должен реализовать нашу концепцию городского образования и способствовать ее развитию во всех областях на благо наших учащихся», - сказал мэр Томер Глам.

В прошлый четверг Комитет по назначению старших должностных лиц муниципалитета единогласно избрал Юваля Зузета главой департамента образования.

Зузет, житель Ашкелона, занимал различные должности в области образования в муниципалитете с 1997 года. Последние пять лет он занимал должность заместителя главы Департамента образования, а три года назад, после ухода с должности тогдашнего главы департамента Ави Каминского, исполнял обязанности главы департамента.

Зузат, получивший степень бакалавра в области экономики и степень магистра, находится на завершающей стадии обучения на факультете управления образовательными системами в университете Бар-Илан, а также имеет сертификат преподавателя и сертификат директора департамента образования от Министерства внутренних дел.

Здесь следует отметить, что в течение последних трех лет каждый новый учебный год успешно начинался после всесторонней подготовки профессиональных кадров под руководством Зузета.

Кроме того, в течение всего периода его работы произошел ряд существенных улучшений в доступности информации для родителей при зачислении детей в образовательные учреждения, и наблюдается постоянная тенденция к повышению уровня образования и успеваемости учащихся Ашкелона.

Мэр Томер Глам: «Я рад, что Юваль был выбран для этой важной и ответственной работы. Я знаком с Ювалем с детства, которое он прожил в районе Рамат-Эшколь.

Я не сомневаюсь, что это отличный выбор. Юваль - это тот человек, который должен реализовать нашу концепцию городского образования и способствовать ее развитию во всех областях на благо наших учащихся».

Юваль Зузет: «Я хотел бы начать с личной благодарности моих дорогих родителей, за их благословения, за то, что они дали мне. От всего сердца благодарю мэра Томера Глэма и руководство муниципалитета за их доверие. Вместе и с Божьей помощью мы превратим нашу систему образования в ценностно-ориентированную, прогрессивную и ведущую».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: на своем месте, департамент образования, Юваль Зузет

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies