вход

Иврит в Ашкелоне: две новые группы

Ирия Вторник, 05.03.2019 в 20:56
При поддержке ашкелонского муниципального Отдела абсорбциив городском Доме Репатрианта открылись два новых курса разговорного иврита.

В вечерние часы занимаются те, кому еще не исполнилось 55-ти лет, в дневные – ашкелонцы от 55 лет и старше. В общей сложности на курсы записались около 70 человек.

В открытии курсов приняла участие первый заместитель мэра Софья Бейлина, пожелавшая репатриантам успеха в постижении языка страны и народа. Отдела абсорбции мэрии Ашкелона регулярно организует циклы занятий по углубленному изучению иврита, руководствуясь своей основной задачей – помочь репатриантам получить знания и навыки, необходимые для жизненного успеха в Израиле.

Напомним, что в этом месяце под эгидой Отдела абсорбциисостоится открытие клуба по изучению английского языка «Разговор за столом». Вести занятия будет носитель изучаемого языка из США. Задача клуба – развитие навыков общения на английском, который признан не только «международным» языком, необходимым в сфере высоких технологий, но и мощным средством самообразования и повышения профессиональной квалификации в век интернета.

Пресс-служба мцниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Иврит, дом репатрианта, новый курс, Ашкелон

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies