вход

Итамара Шимони официально поддержала партия власти!

Политика Четверг, 13.09.2018 в 18:38




Список Ликуд, возглавляемый Мишелем Бускилой и поддержанный премьер-министром Биньямином Нетаньяху, заявил: «Мы окажем поддержку Итамару Шимони в борьбе за пост мэра Ашкелона!»

В то же время было подписано соглашение с фракцией Ликуд Ашкелона во главе с Мишелем Бускилой, которым поддержали премьер-министр Биньямин Нетаньяху, министр транспорта и разведки, председатель секретариата Ликуда г-н Исраэль Кац и депутат Кнессета от фракции Ликуд Давид Битан.

Соглашение гласит, что члены списка партии Ликуд, возглавляемого Мишелем Бускилой, рассматривая этот вопрос с нескольких точек зрения, пришли к выводу, что единство и связь являются правильными для города, и поэтому ими принято решение поддержать Итамара Шимони в качестве мэра Ашкелона на предстоящих выборах.

После всестороннего анализа ситуации и на благо города Мишель Бускила принял важное решение объединить силы с Шимони за пост мэра и дальнейшего управления городом Ашкелон и его развитием по пути его достойного развития.

В соответствии с этим было подписано соглашение о том, что Мишель Бускила будет баллотироваться в депутаты Городского совета, и после победы Шимони он станет исполняющим обязанности мэра города.

Мишель Бускила: «Изучив этот вопрос с командой «Ликуд» во главе с премьер-министром Биньямином Нетаньяху, мы пришли к решению, что в интересах города следует объединить и упрочить власть правящей партии, поддержав Итамара Шимони в качестве мэра Ашкелона.

Я не сомневаюсь, что с Божьей помощью политическая кампания будет завершена в первом раунде победой Итамара Шимони, и Ликуд снова возглавит и приведет город к беспрецедентным достижениям.

Как вы знаете, город Ашкелон находится на перепутье перед реализацией национальных проектов, и я не сомневаюсь, что эта благословенная связь и поддержка со стороны правящей партии приведут к лучшему осуществлению планов на благо общества.

Не секрет, что Итамар - близкий друг, с которым мы прошли долгий и значительный путь. Я искренне верю, что Итамар - правильный человек, ведущий город в нужном направлении, и я уверен, что он победит и окажется на своем месте, а Ашкелон будет процветать и возглавит список самых развитых и современных городов.

Итамар Шимони: «Я очень тронут поддержкой правящей партии во главе с премьер-министром Биньямином Нетаньяху в моей гонке за пост мэра Ашкелона. Яркие изменения и растущая поддержка, которую я получаю от общественности и различных политических партий со всего политического спектра, согревают мое сердце и, с Божьей помощью приведут нас к победе в первом раунде.

Мой друг Мишель Бускила - человек дела и носитель основных человеческих ценностей. Я уверен, что Мишель принесет с собой знания, опыт и важные связи с руководством государства, он станет неотъемлемой частью руководства города.

Он принял мужественное и мудрое решение снять свою кандидатуру на пост мэра и вместе со мной работать на благо нашего города, его процветания, успеха и реализации огромного потенциала.

Кроме того, я хотел бы поблагодарить министра транспорта, разведки председателя секретариата Ликуда г-а Исраэля Каца и депутата Кнессета от фракции Ликуд Давида Битана, министров и членов партии Ликуд за поддержку и веру в Ашкелон.

Это объединение важно и приветствуется нами, и в ближайшие несколько дней мы сообщим о дополнительных значительных совместных действиях».
Предвыборный штаб Итамара Шимони

Наш комментарий: следует понимать, что Мишель Бускила не является вторым номером Итамара Шимони на выборах мэра. Они идут разными списками.
В случае, если Бускила набирает до двух мандатов, он будет заместителем мэра. Если он набирает два и более мандатов, то становится первым заместителем мэра (т.н. – и.о.).

Итамар Шимони, получивший реальную помощь от правящей партии «Ликуд», только теперь может не только по-настоящему взяться за свою предвыборную программу, но и освободиться «от тормозов», заказывать достойную рекламу, привлекать помощников и оплачивать расходы. Так как, кроме прочего он теперь получает (от Ликуда) и финансирование своей предвыборной кампании!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Партия власти, поддержка Итамара Шимони, Ликуд

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies