вход

Либерман: Изгнание «Бейтара» - позор Ликуда

Политика Пятница, 12.07.2019 в 17:07
Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман с гневом отреагировал на сообщение о том, что движение «Бейтар» изгнали из штаб-квартиры Ликуда в Мецудат-Зеэв.

«Они отправляют Жаботинского домой… Читаю и не верю своим глазам. Сегодня газета «Макор ришон», явно ассоциирующаяся с правым лагерем, опубликовала заявление о том, что движение «Бейтар», основанное духовным отцом «Ликуда» Зеэвом Жаботинским, изгнано из штаб-квартиры в Мецудат-Зеэв.

Это еще одно доказательство того, что Ликуд сбился с пути, растерял ревизионистские ценности «Бейтара», которые составляли идеологическую основу движения «ЭЦЕЛЬ» и партии «Херут», - указал Авигдор Либерман.

По словам лидера НДИ, сегодняшний Ликуд — это партия без пути, без идеологии и без ценностей.

«Единственным руководящим идеалом является власть любой ценой: с Ави Габаем или с арабскими партиями - это уже не имеет значения. Выдворение членов «Бейтара» из штаб-квартиры в Мецудат-Зеэв является заключительным этапом полного разрыва между Ликудом Биньямина Нетаниягу и ревизионистским движением Зеэва Жаботинского.

«Наш дом Израиль» - единственная партия, которая осталась верна наследию лидера «Бейтара» и клятве этого движения: «Ради построения государства я поступлюсь личной пользой, выгодой моей семьи и моего круга», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: изгнание Бейтара, Ликуд, предатель ревизионистского движения

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies