вход

Дополнительная регистрации в лагеря на июль

Ирия Среда, 30.05.2018 в 19:45
Родители, которые желают зачислить своих детей в детские сады только на июль месяц, могут сделать это за 1100 шекелей. Начиная со второго ребенка, посещающего детский сад, предоставляется 50% скидка на оплату.

Решение было принято по данным регистрации на сегодняшний день, показывающий растущий спрос на летние лагеря на июль месяц.



В связи с этим, и в соответствии с приказом Министерства внутренних дел по контролю за ценами на летние лагеря, которым установлено, что смены в летних лагерях будут длиться в течение трех недель, руководство города поручило профессиональным сотрудникам муниципалитета обсудить вопрос необходимых дополнительных дней с представителями министерства.

Родители, которые желают зачислить своих детей в детские сады только на июль месяц, могут сделать это за 1100 шекелей.

Родители, которые уже зарегистрировались на первый цикл (смену) и хотят продлить посещение детьми лагеря до конца июля, смогут сделать это, доплатив 350 шекелей. То есть, дополнительные 7 дней оплачиваются из расчета доплаты 50 шекелей в день.

Мы подчеркиваем, что вариант регистрации только на июль будет доступен в садах сети «ЙОХА» и «МИЛАТ» - 850 шекелей. Лагеря не будут работать по пятницам и в Тиша-ба-Ав. Регистрация на этот цикл начнется в воскресенье 3 июня.

Кроме того, 50% скидка будет предоставлена, начиная со второго ребенка, при условии, что дети посещают муниципальные садики.

Напомним, что в этом году цена на летние лагеря значительно снизилась по сравнению с ценами прошлого года.

Так что оплата полной программы (полтора месяца) в детских садах была снижена на 300 шекелей и в этом году обойдется в 1500 шекелей по сравнению с 1800 шекелей в прошлом году.

В школах летний лагерь будет стоить родителям 300 шекелей до 13:00 и дополнительно 480 шекелей до 16:30, в то время как в прошлом году посещение лагеря до 16:30 обходилось в 890 шекелей вместо 780 шекелей, которые родители заплатят в этом году.

Завтрак и обед будут богатыми и разнообразными, организованными под надзором диетолога и руководства.

Летние лагеря в этом году будут работать в школах для детей с 1 по 3 классы, а также в детских садах с 1 июля по 19 июля.

В детских садах также откроют еще одну смену с 23 июля по 12 августа, и, как указано выше, возможен дополнительный вариант регистрации для родителей, которые хотят зачислить своих детей только на июль.

Кроме того с 23 июля и до середины августа лагеря будут организованы при общинных центрах, молодежных движениях и при спортивных ассоциациях.

В этом году особое внимание уделяется качеству лагерей и педагогической программе, специально предназначенной для детей любого возраста, и предусматривающей различные кружки и интересные мероприятия для детей под руководством подготовленного персонала.

Дети в детских садах и школах будут заниматься различными видами деятельности в области музыки, театра, спорта и многое другое.

Для 1-3 классов разработана программа, включающая ежедневные интересные мероприятия в самом лагере и за его пределами.

В этом году впервые в летнее время в лагерях в сотрудничестве с партнерством «Ашкелон-Балтимор» будет работать «Национальная программа для одаренных детей на английском языке». 12 преподавателей английского языка прибудут из Балтимора, чтобы запустить программу «Summer school» в летних лагерях школ.

Регистрация будет проходить с 27 мая по 14 июня. Родителям предлагается несколько вариантов регистрации детей: на веб-сайте «Пи-Кама», отделе цагароним и в общественных центрах.

Часы работы сети «Пи-Кама»: воскресенье - четверг с 8:00 до 15:00, по понедельникам и вторникам с 16:30 до 18:30.

О часах работы общественных центров можно узнать на веб-сайте по адресу: reshetashkelon.matnasim

Вы можете зарегистрироваться по телефонам: 08-9550669 и 08-9550666.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: садики, дополнительно, школы, Регистрация, лагеря

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies