вход

Горячий волейбольный февраль

Спорт Вторник, 08.02.2022 в 18:05
Беспрецедентно насыщенным ожидается последний зимний месяц для волейболистов клуба "Элицур-Натан" (Ашкелон) и любителей этого вида спортивных игр.

Мужская команда клуба проведёт за самый короткий в году месяц пять официальных поединков в трёх турнирах.

В минувший четверг, 3 февраля, победив на выезде волейбольный клуб из Назарета со счётом 3:0 (25:20, 25:19, 25:20) ашкелонская команда вышла в полуфинал розыгрыша Кубка Федерации волейбола Израиля, где сразится с командой Бней-Герцлия также на площадке соперника 17 февраля.

Волейбольная команда "Элицур-Натан" (Ашкелон)

В нынешнем сезоне впервые в розыгрыше Кубка страны принимают участие команды первой лиги. На стадии 1/8 финала второго по рангу национального турнира "Элицур-Натан" (Ашкелон) сыграет в родных стенах с командой высшей лиги "Хапоэль" (Амаапиль/Менаше/Эмек Хефер) на исходе субботы, 26 февраля (начало матча в 19:00 в спорткомплексе имени Натана Фридмана, вход свободный).

Пожалуй, центральным спортивным событием не только февраля, но и всего сезона, станет домашний поединок ашкелонской команды против соперников из клуба С.К.Рамат-Авив в рамках чемпионата страны в первой лиге, который с полным на то основанием можно считать "матчем сезона".

Обе команды демонстрируют впечатляющую беспроигрышную серию (наша команда 8 побед в 8 играх, соперники из северного Тель-Авива - 9 из 9) и очная дуэль между ними во многом определит обладателя путёвки в элитный дивизион.

Матч сезона состоится в воскресенье, 20 февраля в спорткомплексе имени Натана Фридмана (бывший спортзал Агамим, сдерот Офер 14, рядом с городским бассейном).

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:30. Вход свободный, любителей спорта приглашаем на трибуны в этот самый важный в истории ашкелонского клуба воскресный вечер.

Алекс Пресковский

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Волейбол, чемпионат, победы, соревнвания

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies