вход

В Ашкелоне состоялся чемпионат по пляжному волейболу

Спорт Среда, 04.08.2021 в 13:29
Десятки спортсменов и спортсменок участвовали в соревнованиях на пляже «Длила». Мэр: «Еще один важный чемпионат, поощряющий занятия спортом и здоровый образ жизни. Мы продолжим работать над позиционированием Ашкелона как города, который любит спорт».

Во вторник 3 августа во второй раз на пляже «Длила» прошел чемпионат Ашкелона по пляжному волейболу.

Чемпионат, проводимый отделом спорта муниципалитета Ашкелона, проводился на трех кортах пляжа «Длила». В нем приняли участие двадцать пар спортсменов-мужчин и женщин из города.

В последние годы в Ашкелоне произошла революция во всех сферах, включая спорт, фитнес и здоровый образ жизни. Только недавно мы провели национальный триатлон и гонку в Ашкелоне с участием тысяч спортсменов со всей страны, которые сделали Ашкелон значимым в национальной спортивной индустрии.

В течение всего года муниципалитет Ашкелона работает над поощрением и популяризацией спорта в Ашкелоне как путем повышения осведомленности о здоровом образе жизни, так и путем развития общественных пространств, открыв недавно два спортивных зала, создав уникальный в стране экологический спортивный парк и общественные спортивные комплексы по всему городу на благо жителей.

Мэр Томер Глам: «Сегодня мы проводим еще один важный чемпионат, который поощряет занятия спортом и здоровый образ жизни среди жителей. Я горжусь местной волейбольной командой, которая выигрывает множество титулов и сохраняет свое место в качестве одной из самых стабильных команд в стране.

Мы продолжим позиционировать Ашкелон как город, который любит спорт, и мы будем работать над тем, чтобы предоставить жителям все возможности для поддержания здорового и активного образа жизни».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: соревнования, чемпионат, пляж Длила, Волейбол

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies