вход

Главные старты сезона уже на пороге

Спорт Понедельник, 17.12.2018 в 12:28
Синхронно с зажжением восьмой и заключительной ханукальной свечи начался традиционный зимний турнир по дзюдо «Ханука-2018».

Спортивное событие прошло в специализированном зале единоборств и состоялось по инициативе местного клуба «Мейтав Ашкелон», поддержанной городским отделом спорта.



На церемонии открытия турнира выступила первый заместитель мэра Ашкелона Софья Бейлина, а вручение медалей прошло при участии главы муниципального спорткомитета Марсело Бордмана.

На ашкелонский татами вышли в этот зимний вечер около 60 юных дзюдоистов и следует отметить по итогам турнирных схваток, что проигравших не оказалось... Для ведущих спортсменов клуба «Мейтав Ашкелон» домашний турнир стал идеальной репетицией к грядущим стартам на большом татами, которые поджидают по ту сторону календаря, уже на начальном отрезке 2019-го.

Ну а самые юные воспитанники ашкелонского тренера Айзика Микаэлова смогли почувствовать вкус соревнований и продемонстрировать многочисленным зрителям результаты своих первых шагов в спорте.

Уже в первый уик-энд нового 2019 года (суббота 5 января) в спорткомплексе «Кирия» в микрорайоне Сити в Ашдоде пройдёт очередной этап Кубка Федерации дзюдо Израиля, а на исходе первого месяца календарной зимы в Эйлате стартует традиционный международный Фестиваль дзюдо.

Алекс Пресковский

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: старты, Айзик Микаэлов, сезон, Мейтав Ашкелон, дзюдо

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies