вход

Золото эйлатской пробы

Спорт Среда, 25.01.2023 в 16:26
В рамках традиционного Фестиваля дзюдо прошел пятый этап сезонной серии на Кубок Федерации, по итогам которого воспитанники клуба спортивных единоборств Мейтав Ашкелон завоевали три золотых и серебряную медаль.

С 18 по 21 января в эйлатскои торгово-развлекательном комплексе ICE MALL проходил ежегодный фестиваль дзюдо. Одним из пунктов программы ежегодного форума, участниками которого стали свыше 1500 спортсменов, стал пятый этап Кубка национальной Федерации дзюдо Израиля.

Ашкелонские дзюдоисты

Обладателями медалей высшей пробы в личном зачёте стали трое воспитанников ашкелонского тренера Айзика Микаэлова: Аллен Бродский, Адам Николаевский и Янив Кузнецов. Серебряную медаль и второе место завоевал Йонатан Бродский.