вход

Гериатрическое отделение переехало на новое место!

Медицина Воскресенье, 10.09.2023 в 15:17
Отделение спроектировано в соответствии с современными стандартами, просторное, с отделкой и гостиничными условиями высокого уровня, что позволяет обеспечить качественный и оптимальный уход.

Гериатрическое отделение МЦ «Барзилай» оказывает качественную и профессиональную помощь всем жителям района. Палаты рассчитаны на 36 коек и принимают пациентов из отделения неотложной медицинской помощи и других отделений больницы.

Новое гериотрическое отделение в МЦ "Барзилай"

Оно предназначено для лечения женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет, страдающих внутренними и хроническими заболеваниями, характерными для пожилых людей.
В отделении работает многопрофильная команда, которая лечит пожилых пациентов, комплексно рассматривая все различные физические, функциональные, психические и социальные аспекты.

Новое отделение, возглавляемое доктором Римоном Эртолом, интегрируется в процесс модернизации и обновления внутренних отделений для благополучия пациентов и их семей.

Доктор Римон Эртол, директор отделения: «Я счастлив и взволнован переездом в новое отделение. Гериатрическое отделение – это адрес для пожилых людей и членов их семей.

Помимо лечения острых заболеваний, лечение в отделении включает функциональную и когнитивную оценку пожилых людей, диагностические процедуры и сбалансированного медикаментозного лечения, целью которого является возвращение пожилых людей к максимальной функциональной независимости в короткие сроки».

Профессор Хези Леви, директор медицинского центра: «Очень рад в начале нового года открыть новое отделение. Больница «Барзилай» прошла долгий путь по улучшению обслуживания, и весь персонал гордится достижениями больницы. Больница «Барзилай» будет продолжать развиваться и предлагать одни из лучших медицинских решений для всех пациентов, которых он обслуживает».

Пресс-секретарь МЦ «Барзилай».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: МЦ Барзилай, Гериатрия, новые стандарты, медицина

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies