вход

МЦ «Барзилай» выделяется своими инновациями

Медицина Вторник, 09.03.2021 в 19:43
Проект «I-BARZILAI» («Портал для пациентов») победил в конкурсе выдающихся компьютерных проектов за 2020 год по версии журнала «People and Computers».

Инновационный флагманский проект МЦ «Барзилай» «I-BARZILAI» («Портал для пациентов»), где пациенты медицинского центра могут быстро и удобно получать результаты своих анализов на свое мобильное устройство, сегодня (вторник) получил уникальную награду в конкурсе выдающихся компьютерных проектов за 2020 год от журнала «People and Computers» в категории цифровых преобразований и инноваций.

Объявление победивших проектов и вручение сертификатов состоялось сегодня утром в Тель-Авиве при участии директора Медицинского центра «Барзилай» профессора Янива Шерера, директора отдела информационных систем Медицинского центра Нира Грева, руководителя группы разработчиков Сергея Белова, руководителя проекта Нира Кадош, представителей «People and Computers» и высокопоставленных представителей компьютерного сообщества Израиля.

Директор МЦ «Барзилай» профессор Янив Шерер поблагодарил за награду и сказал: «МЦ «Барзилай» стремится быть лидером в области инноваций и прорывных технологий в системе здравоохранения, и мы приветствуем признание нашей новой услуги, которая позволит десяткам тысяч пациентов получить свою медицинскую информацию быстро, эффективно и удобно, прямо на свой мобильный телефон.

В рамках разработанного нами комплексного плана мы продолжим улучшать оказание медицинских услуг и делать информацию доступной и удобным способом».

Проект «I-BARZILAI» отражает революцию качества обслуживания МЦ «Барзилай» и, среди прочего, через систему могут быть получены: медицинская карта, результаты медицинских анализов, лабораторные анализы, запись на прием, расшифровка и просмотр результатов визуализации и т.д.

На фото: директор медицинского центра профессор Янив Шерер получает благодарственную грамоту.

Фото: пресс-служба МЦ «Барзилай»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: медицина, МЦ Барзилай, инновации, технологии

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies