вход

Гараж «Алексей» достоин вашего внимания!

Общество Пятница, 04.11.2016 в 12:03
Автосервис «А.Р.Алексей Гараж» в Ашкелоне специализируется на ремонте всех видов легковых автомобилей любой степени сложности. Сервис успешно работает на протяжении 20 лет и зарекомендовал себя как надежный и высокопрофессиональный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей в Ашкелоне – один из самых успешных автосервисов в Израиле.

Автосервис имеет лицензию министерства транспорта государства Израиль № 40546.
Автосервис «А.Р.Алексей Гараж» - единственный в Ашкелоне «русскоязычный гараж», который на протяжении 20 лет успешно работает и имеет безупречную репутацию.
За успешную работу Автосервис «А.Р.Алексей Гараж» награжден Министерством Транспорта государства Израиль, как автосервис, не имеющий нареканий и жалоб от клиентов за последние 10 лет.

Услуги в автосервисе оказывают специалисты, говорящие и на русском языке и на иврите. Благодаря этому у большинства русскоязычных клиентов есть уникальная возможность рассказать о проблеме с машиной на своем родном языке, что помогает быстро и точно определить проблему автомобиля и решить ее в кратчайшие сроки.

Постоянным клиентам автосервиса предоставляется гарантия 1 год на все виды работ. Это подтверждает высокий профессионализм специалистов автосервиса, высокое качество работ, уверенность в результате работы, надёжность и заботу о клиентах.

Автосервис оснащен современным оборудованием компьютерной диагностики всех видов легковых автомобилей. Автосервис предоставляет услугу по получению справок на подержанные машины старше 10 лет для прохождения годового теста.

Автосервис «А.Р.Алексей Гараж» гарантирует 100% результат прохождения годового теста для любой машины клиента из любого города Израиля.

Самые сложные проблемы автомобиля могут быть решены в автосервисе «А.Р.Алексей Гараж». Даже те, кто проживают в других городах Израиля и хотят быть уверены в качестве проверки своей машины, либо имеют сложные проблемы с автомобилем, могут воспользоваться услугой автосервиса для прохождения годового теста на выгодных условиях.

В автосервисе сделают годовой тест на вашу машину без вашего участия по выгодной цене, что экономит ваше время и деньги!

Надежность автосервиса «А.Р.Алексей Гараж» позволяет клиентам уверенно чувствовать себя на дорогах Израиля и знать, что в каком городе они не окажутся и что бы ни случилось с их машиной, к ним на помощь всегда придет специалист автосервиса «А.Р.Алексей Гараж» и поможет им решить любую проблему с их автомобилем.

Автосервис «А.Р.Алексей Гараж» покупает машины за наличные! Это самый выгодный вариант для всех авто владельцев, которые хотят продать свою машину в Израиле, поскольку, следуя израильским обычаям, автосервис не будет подавать к вам иск в суд, обнаружив какую-либо неисправность в автомобиле, как это может сделать любой покупатель вашей машины.

Когда вы продаете машину автосервису «А.Р.Алексей Гараж», вы снимаете с себя всю ответственность за состояние вашего бывшего автомобиля! Это одно из самых важных преимуществ продажи машины в Израиле, поскольку, продавая машину частным лицам, ситуация обстоит иначе – частное лицо имеет право в течение 6 месяцев после сделки подать против вас иск в суд, обнаружив скрытые дефекты вашего бывшего автомобиля, о которых вы могли даже и не знать, и аннулировать сделку в течение 6 месяцев.

Продавая машину автосервису «А.Р.Алексей гараж», вы совершаете несколько выгодных для вас сделок одновременно:

- Выгодно продаете свою машину.
- Избавляетесь ото всех проблем с машиной.
- Снимаете с себя всю ответственность за состояние проданного вами автомобиля.
- Получаете наличные деньги.
- Совершаете выгодную сделку за один день.

Автосервис предоставляет услугу по продаже автомобилей с гарантией от 2000 шекелей, которые прошли предпродажную подготовку. Купив машину в автосервисе, вы можете быть уверены, что ваша машина не сломается на следующий день, как это часто бывает при покупке машины «со вторых рук», а если с машиной что-то случится, то вы всегда знаете, куда ехать и кто вам поможет – это лучшие и надежные специалисты автосервиса «А.Р.Алексей Гараж».

В автосервисе производится замена двигателей (бензиновых и дизельных) (с разрешением министерства транспорта), замена коробки передач (ручной и автоматической), автосервис оказывает помощь в установке и замене стекол и зеркал, выполняет работы по ремонту трансмиссии, замене ремней ГРМ.

Одним из важных аспектов работы автосервиса является широкое предложение аккумуляторов и радиаторов для всех видов автомобилей, включая грузовые автомобили. Предоставляются услуги - выезд на дом для замены аккумуляторов и круглосуточная замена аккумуляторов в любой точке Израиля!

Автосервис «А.Р.Алесей Гараж» готов решить любую проблему вашего автомобиля!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: автомобили, продажа, Покупка, алексей, гараж, тест, Ремонт

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies