вход

Еще два комплекса для проведения дней рождения

Помощь Вторник, 27.06.2023 в 18:41
Ввиду большого спроса в Ашкелоне откроются еще два комплекса для проведения дней рождения.
Дополнительные комплексы будут открыты в старом районе Шимшон и в новом районе Ир Ха-яин, в которых будут отмечать свой праздник девочки и мальчики со всего города.

Городской комплекс именинников, который имел огромный успех и стал образцом для многих органов власти по всей стране, расширяется в Ашкелоне. Еще два комплекса будут открыты в районах города. Ожидается, что новые комплексы откроются в старом районе Шимшон и в новом районе Ир Ха-яин, чтобы обеспечить как можно большему количеству девочек и мальчиков, которые смогут отпраздновать свой день рождения в самом красивом и веселом комплексе.

Комплекс для проведения дней рождения детей

Новые комплексы будут аналогичны уже существующему, а также будут включать в себя инновационные и зрелищные развлекательные объекты, столы, стулья, стул для именинника, затенение, фотостены и резиновые поверхности и ограждением, чтобы сделать его безопасным для детей. Новые комплексы будут адаптированы для людей и детей с ограниченными возможностями.

Как вы помните, в прошлом месяце действующий комплекс был запущен, и с тех пор в нем каждый день проходят дни рождения детей города. С открытием регистрации на празднование дней рождения было зарегистрировано рекордное количество 800 зарегистрировавшихся, а график был заполнен до декабря месяца.

Даже в новых комплексах празднование дня рождения будет возможно по предварительному согласованию с соответствующей стороной. Подробности о согласовании проведения дня рождения будут опубликованы позже.

Фото: Ольга Сохина.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дни Рождения, для детей, новые площадки, развлечения

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies