вход

В Ашкелоне комплекс для празднования дней рождения

Общество Вторник, 02.08.2022 в 17:19
Комплекс, включающий в себя множество объектов, приспособленных для проведения идеального торжества, будет способствовать продвижению местного бизнеса в Пешеходной зоне.

В соответствии с инициативой мэра Томера Глама в ближайшее время начнется строительство комплекса для проведения дней рождения в «Саду Хаэм» в районе Пешеходной зоны, который будет открыт для пользования всеми жителями по предварительной договоренности и станет центром идеального праздника для детей.

Центр празднованиея дней рождений

Для создания комплекса на месте будут проведены инженерно-наладочные работы. Комплекс будет включать в себя инновационные и зрелищные развлекательные объекты, столы, стулья, кресло для именинника, затенение, фотостены и искусственную траву. Комплекс будет построен в «Саду Хаэм» в городской Пешеходной зоне, чтобы помочь работающим там местным предприятиям. Место также будет огорожено, чтобы сделать его безопасным для детей.

Как уже упоминалось, празднование дня рождения будет возможно по предварительной договоренности с соответствующей стороной и без каких-либо затрат, а подробности о согласовании дней рождения будут опубликованы позже.

Мэр Томер Глам: «Ашкелон продолжает внедрять инновации для своих жителей. Даже в свободное время дети смогут насладиться новым комплексом для дней рождений, который станет центром радости для детей со всего города. Я горжусь тем, что стою за таким уникальным проектом, который станет решением для многих семей, а также даст работу местным предприятиям в городской Пешеходной зоне».

Фото предоставлено: «Стуги».
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: для детей, специальные постройки, Дни Рождения, структура, комплекс

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies