вход

Ехали в Ашкелон, попали в «Сталинград»

Политика Вторник, 09.08.2016 в 23:16


Активисты пропалестинских организаций, выступающие по любому поводу в защиту террористов, на сей раз получили разрешение от израильских властей провести митинг в больнице «Барзилай» протестуя против принудительного кормления очередного террориста, объявившего голодовку.

Эта информация быстро была получена лидером борьбы с таким явлением, Владом Ройтбергом. «Не будет такого бардака, чтобы террористы и их пособники приезжали в наш израильский город, размахивали вражескими флагами, проклинали нас, желали нам смерти, а власти им это позволяли», заявил Влад. Ему стоило только включить WatsApp, как в мгновение ока народ двинулся к въезду в больницу «Барзилай».

Арифметика следующая: арабов и им сочувствующих приехало на автобусах около 500 человек. Ашкелонцев и израильтян, приехавших поддержать горожан – свыше тысячи. Как утверждает источник, находившийся на месте противостояния, полицейских было тоже, огромное количество.

Когда в израильтян полетели камни и оскорбления из палестинской толпы, народ пошёл с самыми решительными намерениями навстречу. Полиция арестовала десятки израильтян. Но о пострадавших и арестованных палестинцах ничего не известно.

Известно лишь то, что такого решительного отпора никто, ни полиция, ни арабы не ожидали. Если бы не полиция с решительными мерами, ашкелонцы устроили бы террористам и сочувствующим им активистам самый настоящий «Сталинград».

Фото репортаж из фотографий с Кан Даром и участников:















Юрий Гольдман, по рассказам участников.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
михаил 10.08.2016 в 06:01 Так они выступают против чего? Против арабов камнеметателей или против действий нашего любимого правительства? А может, упаси Б-г, в комплексе, против того и другого?Спам
Юрий 10.08.2016 в 06:38 Наш народ в основном протестует против того, что бы палестинцам вообще позволяли приезжать в Ашкелон и открывать рот в защиту террориста в принципе, а когда они ещё нас - израильтян поносят и им это сходит с рук, народ начинает бунтовать!
Лидеры палестинских организаций используют эту возможность для пропаганды террора, обвинений Израиля в самых низменных преступлениях. За ними сюда следуют самые разные СМИ... А такие люди, как Влад срывают им эти пропагандистские возможности.
Жаль, что этим не занимается тот, кому следует заниматься.
Галина 10.08.2016 в 07:33 Спасибо Владу! " Закрытый рот" араба стоит дорого!Спам
анна 10.08.2016 в 11:47 Гениально как всегда! Наша полиция наших врагов от нас же и бережёт ! А эта мразь потихоньку заполоняет город! На море уже страшно выйти, по улице тоже идёшь и не знаешь , что у них под этими тряпками, пара кг. взрывчатки или так, совсем скромно, пара ножей в карманах. Влад , ты молодчина! Нельзя это дерьмо даже близко подпускать к нашему городу, уже не говоря о том , что они пытаются права качать ,тут, у нас дома!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: арабы, принудительное кормление, Террорист, противостояние, Палестинцы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies