вход

Действия муниципалитета, связанные с утренним террактом

Происшествия Вторник, 12.04.2022 в 08:28
Мэрия Ашкелона силами Управления безопасности и чрезвычайных ситуаций в настоящее время, утром 12 апреля, оказывает материально-техническую помощь полиции Ашкелона на месте инцидента, произошедшего этим утром. В ходе инцидента, в рамках оперативной деятельности полиции Ашкелона по выявлению лиц, нелегально находящихся в пределах "зеленой черты", один из задержанных извлек нож и попытался нанести ранение одному из полицейских. Офицер среагировал незамедлительно и нейтрализовал нападавшего, гибель которой была установлена на месте происшествия.

Мэр Томер Глам: "Благодарю полицию Ашкелона за решительные действия, направленные на повышение личной безопасности граждан, поддержания общественного порядка и выявление нелегальных инфильтрантов.

Мэрия Ашкелона постоянно и тесно сотрудничает с полицией и силами безопасности и продолжит оказывать им всемерную помощь в борьбе с волной терроризма, захлестнувшей страну, и восстановлению порядка.

Желаю скорейшего выздоровления раненому офицеру и его скорейшего возвращения в строй".

Добавим, что мэрия Ашкелона продолжает укреплять подразделения муниципальной безопасности, действующие в этом районе, в том числе подразделение вооруженных мотоциклистов, которое осуществляет патрулирование учебных заведений и центров коммерческой деятельности с целью укрепить чувство безопасности жителей и, при необходимости, немедленно отреагировать на любую угрозу.

Мэрия еще раз просит граждан соблюдать в эти дни повышенную бдительность и сообщать службам общественной безопасности о любых возникших подозрениях.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нападение на полицейского, Террорист, терроризм

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies