вход

Эко-парк Ашкелон приходит в детские сады

Общество Четверг, 08.02.2024 в 17:21
Детям детского сада были розданы буклеты с информацией об уникальном парке города и материалами, повышающими устойчивость.

Муниципалитет Ашкелона в рамках проекта «Укрепление духа» и в сотрудничестве с Объединенной организацией «Джойнт» и руководством Эко-парка Ашкелон в течение недели раздавал книжки-раскраски всем детям дошкольного возраста.

В рамках акции каждая девочка и мальчик получили развивающий буклет и набор красок. Буклеты включали в себя различные задания, такие как раскрашивание множества животных, существующих в парке, раскраска с соответствующими парку никнеймами, задания на творческое мышление, карта ориентации в парке и ознакомление с парковыми комплексами.

Также в буклет вошли страницы, посвященные укреплению устойчивости, составленные совместно с Центром устойчивости «ХОСЕН», на которых детям предлагалось нарисовать свое генеалогическое древо и описать, что их вдохновляют, кто для них является героем и т. д. Целью буклета было создание связи между воспитанниками детского сада и Эко-парком, а также укрепление и повышение их устойчивости.

Цель проекта «Укрепление духа»» — действовать для повышения устойчивости жителей города посредством создания различных программ, которые дойдут до них как можно ближе и дадут им возможность окунуться в различные сферы жизни, включая: образование, формирование чувства принадлежности, создание сообщества и многое другое.

Нынешний проект является частью серии других уже реализованных проектов, таких как «Роща павших», приветствие семьям военнослужащих запаса и многое другое.

Муниципалитет Ашкелона приглашает учащихся Ашкелона и членов их семей прийти и прогуляться по Эко-парку, который вернулся к активной деятельности, каждый день недели с 07:00 до 23:00 и насладиться зелеными насаждениями, прогуляться вдоль озера, и отдохнуть в пасторальных уголках.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Эко-парк, буклеты, садики, Дети

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies