вход

Две медали команды клуба каратэ Ашкелона

Ирия Среда, 01.06.2016 в 20:49
Молодые спортсмены победили сотни старших игроков разных команд в чемпионате «Мейтар хаптуха».
Спортсмены команды клуба каратэ «I.S.K.A Даром» из Ашкелона под руководством тренера Михи Вильчека и помощника тренера Шуки Амстердамер выиграли две медали в чемпионате «Мейтар хаптуха», проходившем на прошлой неделе в Модеине.

В чемпионате приняли участие несколько клубов карате, выставивших на соревнованиях 250 спортсменов, в том числе известных в Израиле. Среди них были и шесть наших спортсменов различных возрастов из клуба «I.S.K.A Даром». от Ашкелона, принявших участие в боях в различных категориях.

В начале чемпионата были проведены отборочные соревнования в категории ката, в которых юные спортсмены Ашкелона продемонстрировали высокие результаты.

Борьба была очень сложной и напряженной. Тем не менее, наши спортсмены отлично справились с задачей и победили своих противников, завоевав призовые места.

Победители в различных категориях: Гия Ситрук занял третье место в ката в возрастной группе 6-7 лет, а Шир Исраэли заняла первое место в ката для возрастов 10-11 лет.