вход

День отдыха для семей погибших

Общество Понедельник, 21.02.2022 в 18:36
Около сотни участников весело провели день в «Хамей Гааш». Муниципалитет Ашкелона через отдел мероприятий муниципалитета и в сотрудничестве с «Яд ЛеБаним» организовал день отдыха в горячих источниках «Хамей Гааш» для семей погибших ашкелонцев.

В понедельник, 14 февраля, семьи прибыли в комплекс «Хамей Гааш» и насладились вкусным завтраком и обедом, горячими ваннами и разнообразием мероприятий, которые предлагает это место.

В рамках мероприятия родители наслаждались выступлением певца Шломи Асрафа, который пел в разных стилях в сочетании с юмористическими пассажами.

Родители выразили свое удовольствие по поводу возможности провести такой день отдыха после долгого периода, в течение которого они были заперты в своих домах из-за вируса короны.

Мэр Томер Глам: «Семьи погибших ашкелонцев очень дороги нашему сердцу, и в течение всего года мы хотели бы напоминать им, что муниципалитет Ашкелона здесь для них и работает для них как в праздники, так и в будние дни».

Оснат Шоваль — директор отдела мероприятий, ответственная по связям с семьями погибших: «Для нас важно, чтобы эти семьи были счастливы, я и мои сотрудники сопровождаем их в поездках и находимся рядом с ними. Руководство муниципалитета и его лидер, мэр Томер Глам, придают большое значение этой деятельности и всегда поддерживают семьи».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: память, возможность отдыха, семьи, погибшие жители

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies