вход

Давление мэра Ашкелона принесло плоды!

Суббота, 14.10.2023 в 16:13
После давления, оказанного мэром на Министерство обороны и канцелярию главы правительства, министр обороны распорядился выделить бюджетные средства на программы по обеспечению досуга и релаксации жителям Ашкелона.

В последние несколько дней мэр провел ряд бесед с компетентными сторонами и настойчиво добивался выделение необходимых средств на означенные цели.

"Мэрия Ашкелона и ее преданные своему делу сотрудники работают день и ночь, чтобы обеспечить жителям Ашкелона лучшее обслуживание и помощь в эти дни. Мы раздали тысячи матрасов, "наборы против скуки", продуктовые наборы, горячее питание, эвакуировали жителей поврежденных домов, вывозили семьи с детьми с особыми потребностями и осуществили ряд других инициатив за счет муниципального бюджета.

Государство тоже должно раскошелиться на нужды ашкелонцев. По крайней мере, тех, у кого нет защиты из-за давнего небрежения со стороны государства. Жители Ашкелона – настоящие герои этой кампании и заслуживают всяческой помощи. Я встречаюсь с ними на местах падения ракет, вижу их выдержку и стойкость, черпаю у них силы и вдохновение. Мы будем мониторить выполнение решения министра и проследим, чтобы выделенные средства пошли на благо жителей Ашкелона, которые в этом нуждаются", - сказал мэр.

В эти часы мэрия Ашкелона работают с соответствующими инстанциями для реализации решения согласно критериям, которые будут доведены до сведения общественности в ясном и упорядоченном виде.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: по требованию мэра, министр обороны, выделены средства

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies