вход

«Дан бэДаром» начинает работу в Ашкелоне.

Ирия Среда, 29.06.2016 в 02:30
Значительные изменения для жителей города - увеличивается количество автобусных маршрутов, увеличиваются часы работы транспорта, маршруты от и до железнодорожной станции и добавление трех новых линий, две из которых пойдут через Агамим.

Мэр Итамар Шимони: «Я убежден, что очень скоро мы будем пользоваться эффективным, доступным общественным транспортом с беспрецедентным уровнем активности в городе». Министр транспорта Израэль Кац приедет в Ашкелон в пятницу на церемонию начала деятельности автобусной компании «Дан» в городе.





В пятницу 1 июля компания «Дан бэДаром» начинает работу автобусов в городе Ашкелон. Ее деятельность приносит ряд значимых изменений, основные из которых: повышение частоты линий, расширение часов работы, добавление линий до железнодорожной станции и обратно, обеспечение автобусными маршрутами новых районов города, таких как Агамим, некоторые улицы в районе Гиват Цион, ул. Эрье Тагар, новая линия №9 до пляжа (в летний период).

Например, открывается новая линия №7, пересекающая город с юга на север и соединяющая район Барнеа и район Агамим с Центром города с частотой трех поездок в часы пик. Также добавлен маршрут №15 из района Агамим и Гиват-Цион до железнодорожной станции.

Еще одна новая линия №9, которая будет работать в летний период (только в июле и августе), и соединит Южные районы города с пляжами Бар- Кохба и Длила с частотой движения один раз в час в обоих направлениях. Новая линия №11 заменит линию №10-А и соединит промышленную зону с ул. Олей Гардом. «Ученические» линии начнут работать с 1 сентября.

Кроме того, будут работать автобусные линии до железнодорожной станции и от нее в течение всего дня, работы этих линий продлены до 21:45. Кроме того, многие линии были добавлены к ночной работе в субботу (моцей шабат). Все автобусы компании «Дан бэ Даром» также будут доступны для людей с ограниченными возможностями с и обеспечением безопасного вождения.

Кроме того все автобусы обеспечены бесплатным доступом к Интернету на всем протяжении маршрутов.
В течение последних нескольких недель мэр Итамар Шимони провел ряд встреч с представителями компании «Дан», чтобы убедиться, что компания начнет свою работу в Ашкелоне плавно и без инцидентов.

«Из рабочих заседаний, которые мы провели, можно предположить, что жители Ашкелона, скорее всего, выиграют в ближайшем будущем от поездок на модернизированном общественном транспорте, который обеспечит решение таких проблем, как развертывание новых линий, сокращение времени в пути, доступность автобусов.

Я желаю успеха компании в Ашкелоне, и я убежден, что мы все очень скоро будем пользоваться эффективным общественным транспортом, доступным и обеспечивающим беспрецедентный уровень операций в городе», - сказал мэр.

Между тем, в последние недели компания проводит полное моделирование всех автобусных маршрутов, которые будут работать в городе семь дней в неделю. Кроме того, проводится информационная работа среди населения о предстоящих изменениях и улучшениях на общественном транспорте в свете начала работы компании «Дан» в нашем городе.

Кроме того, в эти дни в городе распространяются брошюры об ожидаемых изменениях в общественном транспорте. В пятницу, в день начала работы компании, ее представители через Городской Центр будут отвечать на вопросы жителей с целью помочь им ориентироваться в новых линиях.

Министр транспорта Израэль Кац приедет для участия в церемонии начала деятельности компании 1 июля. После совещания по оценке ситуации, которое пройдет в городском штабе, он отправится в тур по нескольким новым автобусным маршрутам вместе с мэром Итамаром Шимони, генеральным директором компании «Дан» Офиром Зильергом и генеральным директором компании «Дан бэДаром» Юрием Бернштейном.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
פולסקי 29.06.2016 в 12:53 А почему нельзя было сделать просто: карту города со схемой цветных линий маршрутов автобусов. Это намного проще для ориентации,где и каким маршрутом ехать, где делать пересадку.
А то названия остановок не всегда понятны даже в каком районе находятся.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: торжественное открытие, ДАН входит в Ашкелон

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies