вход

Торжественное открытие Футбольной академии

Ирия Понедельник, 05.03.2018 в 16:51
Около 90 детей вместе с родителями приняли участие в церемонии открытия. Ронит Мацлиах, генеральный директор Еврейского университета, сказал: «Академия - это муниципальная потребность в культивировании ценностей через спорт».





На искусственном поле в Ашкелоне в воскресенье состоялся праздник. Десятки родителей пришли вместе со своими детьми на официальное открытие Футбольной академии, которая станет частью молодежного филиала клуба «Хапоэль-Ашкелон» под эгидой и руководством Муниципальной компании по культуре, молодежи и спорту.

Церемония открытия прошла в присутствии действующего мэра Томера Глама, его заместителя Софьи Бейлин, руководства клуба «Хапоэль-Ашкелон» и генерального директора Дрора Алмалема, общественных деятелей и других ответственных работников.

Родителям и детям была представлена команда тренеров академии под руководством старшего тренера Омри Коэна. Празднование на лужайке прошло великолепно: дети, одетые в новую форму, продемонстрировали свои футбольные навыки на поле.

Вместе с ними на поле вышли игроки старшей команды, а также игроки молодежной команды, играющие в премьер-лиге.

Директор общинного центра Ронит Мацлиах взволнованно приветствовала участников и родителей, отметив, что открытие академии было продиктовано необходимостью.

«Сегодня мы открываем Футбольную академию молодежного отделения клуба «Хапоэль-Ашкелон», академию, которая является необходимостью развивать ценности посредством спорта.

А футбол, который является самой популярной игрой в мире, имеет много социальных и образовательных достоинств: воспитание настойчивости, дисциплины, чувство коллектива, стремление к достижению высоких результатов - это инструменты для дальнейшего успеха в жизни, и мы несем ответственность за предоставление инструментов молодому поколению, чтобы воспитывать лучших граждан».

Ронит Мацлиах также с гордостью отметила, что впервые девушки также получили возможность присоединиться к школе футбола: «Это возможность поздравить нас с тем, чтобы мы впервые открыли регистрацию для девочек. Этот мир называется футболом».

В заключение она поблагодарила всех участников проекта во главе с исполняющим обязанности мэра Томером Гламом, за их доверие и поощрение открытия академии и пожелала всем успеха.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам поздравил участников и сказал: «Школа футбола возвращается в муниципалитет Ашкелона и больше не будет управляться внешней стороной.

В результате моего решения школа будет работать под руководством муниципальной компании, которой управляет Ронит Мацлиах. Это обеспечит занятие наших детей более богатой, более профессиональной деятельностью, и их родители смогут быть спокойными, и в любом случае иметь поддержку муниципалитета Ашкелона.

Я желаю успехов всем тем, кто уже записался в академию, и тем, кто присоединится позже, а также профессиональному директору Омри Коэну. У нас есть все основания для роста будущих звезд в мире футбола».

Директор Футбольной академии Омри Коэн отметил, что это особенно трогательный день: «Открытие академии - очень захватывающий день, и было приятно видеть радость на лицах детей сегодня.

Я желаю, чтобы мы продолжили вести их вперед. Наша академия будет высокопрофессиональной и станет одним из лидеров в Израиле. Успехов всем сотрудникам. Мы будем продолжать постоянно верить, упорно работать и добиваться успехов и высоких результатов».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: академия футбола, торжественное открытие, Спорт

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies