вход

Центральный костер для горожан.

Ирия Воскресенье, 18.05.2014 в 08:12
Ожидается, что около 2000 жителей города примут участие в церемонии зажжения большого костра, которая пройдет на стоянке «Гейхал-ха-спорт». В программе: выступление Йони Роэ и Руби Леви. Мэр: «Я призываю жителей сделать все, чтобы уменьшить количество пожаров и предотвращения нанесения ущерба окружающей среде и здоровью жителей».

После нескольких лет, когда не зажигался Центральный костер для всех жителей Ашкелона, в этом году решено вернуться к этой славной традиции и построить самый большой костер в городе, зажжение которого состоится в воскресенье 18 мая в 19:00 на парковке «Гейхал-ха-спорт».

В художественной программе праздника примут участие вокальный коллектив «Пирхей Ашкелон», певцы Йони Роэ и Руби Леви. Мероприятие будет сопровождаться трюками с огнем и жонглёрами.

Мэр Итамар Шимони: «Недавно я получил много звонков от жителей, которые утверждают, что Лаг ба-Омер причиняет вред их здоровью и здоровью их детей, а также наносит ущерб экологии в связи с сильным загрязнением воздуха и территории. Я понимаю это и призываю всех жителей не зажигать такого большого количества маленьких костров, а объединить их в один Центральный и присоединиться к празднованию Лаг ба-Омер на площади у Гейхал-ха-Спорт.

Я обещаю, что каждый, кто приедет к нашему Костру, получит большое удовольствие от разнообразных праздничных выступлений и качественных шоу».

Для всех тех, кто решил зажечь свой костер, напоминаем, что существует полный запрет на покупку, обслуживание и употребление алкоголя в общественных местах, и особенно это касается несовершеннолетних. Кроме того, существует запрет на зажжение костров и барбекю в общественных местах, таких как газоны, парки и пляжи, а также соблюдение тишины в жилых районах (громкая музыка, караоке и т.п.).

О любом происшествии или нарушении общественного порядка срочно свяжитесь с муниципальной горячей линией 106.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
פולסקי 14.05.2014 в 17:10 Было-бы здорово, если-бы был действительно один большой КОСТЁР городской. С концертами, можно и с буфетами и разными представлениями. Это и весело, и интересно, и безопасней, и экологичней.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Лаг ба-Омер, безопасность, В Ашкелоне, Костры

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies