вход

Балтиморцы: семейный отдых в Ашкелоне

Ирия Пятница, 08.01.2016 в 22:28
Пять групп, состоящих из семей и членов еврейской общины Балтимора, приехали в Ашкелон на каникулы, во время которых приняли участие в добровольческой деятельности.











Несколько еврейских семей из Соединенных Штатов воспользовались зимними праздниками в своей стране и приехали в Израиль. В рамках партнерства городов Балтимор и Ашкелон, они провели нескольких дней в Ашкелонких семьях.

Во время визита пять групп наших гостей в рамках партнерства, осуществляемых в Ашкелоне, ознакомились с городом и уникальными проектами в различных областях.

Руководитель побратимства «Ашкелон-Балтимор» Сигал Ариэли сказала по этому поводу: «Нет сомнений в том, что такое количество семей и гостей, которые приезжают в Ашкелон из Балтимора для укрепления партнерства, показывает особую связь между нами, связь, которая базируется на значении добровольчества и общественной работы, показывает силу партнерства и огромный вклад в это еврейской общины Балтимора».

Председатель товарищества Мошико Гиат: «Приятно видеть всех гостей, которые приезжают из Балтимора во время семейного отпуска и инвестируют время и деньги в пользу Ашкелона и партнерства между нашими городами. Вот в чем суть партнерства - реальная связь между людьми».

Координация и управление визитами и общественными проектами, выполненными в соответствии с потребностями приехавших гостей в рамках партнерства между городами осуществлялась внимательно и профессионально Эйнав Корен, координатором по связям с общественностью и партнерством городов Ашкелон-Балтимор.

«Общественная работа ведется под знаком партнерства, и мы приветствуем любую возможность, которая позволяет созиданию и укреплению связей между двумя общинами, помощи в решении местных проблем и пожертвованиям еврейской общины из Балтимора», - сказала Эйнав Корен.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Балтимор, помощь, сотрудничество, семьи

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies