вход

Ашкелонский муниципалитет для молодежи

Ирия Понедельник, 27.05.2019 в 19:09
Торжественная церемония, имеющая непосредственный адрес – для молодежи города, включает муниципальную политику в этой области.

Мэр Томер Глам: «Целевой вклад в молодежное направление - еще один шаг в продвижении молодежи Ашкелона».

На церемонии, первой в своем роде в Израиле, в которой принимают участие «Молодежный центр» и «Ашкелонская инициатива в центре» при Фонде «РАШИ», была представлена молодежная политика Ашкелона.

В церемонии приняли участие мэр Томер Глам и заместитель мэра Моше Атиас, ответственный за молодежное направление, которые подчеркнули важность укрепления молодежи города как ключа к созданию сильного сообщества и местного лидерства.

В ходе вечера прошла захватывающая церемония принятия и подписания городскими чиновниками декларации. Документ был подписан мэром Томером Гламом, заместителем мэра Мирей Альтит, директором Молодежного центра Нисимом Бен-Давидом и руководством «Ашкелон в центре».




Этот вечер стал кульминацией интенсивной работы «Молодежного центра» и «Ашкелон в центре», в состав которых входят волонтеры на ключевых постах и жители города.

В работе конференции приняли участие около 100 молодых общественных активистов и представителей молодежи, которые подняли важные вопросы молодежной политики.

На церемонии также присутствовали Тамар Шхори, директор Ассоциации национальных молодежных центров, и Нива Рам, директор группы «Voices» в Негеве, которые высоко оценили деятельность Центра как на местном, так и на национальном уровне.

Мэр Томер Глам:«Нет сомнений в том, что этот вечер является значимым посланием для создания решений вопроса молодежи города. Год назад мы создали Молодежный центр для содействия молодежи города, чтобы побудить их получить высшее образование и профессиональное образование.

Помимо прочего, Центр работает над увеличением стипендий, помогает найти качественную работу, способствует предпринимательской деятельности, обогащает досуг и создает молодые сообщества.

Чем больше мы инвестируем в молодежь сегодня, тем более плодотворными мы будем в будущем. И сегодня мы видим, как молодые люди в городе все больше интегрируются в работу и в высшее образование. Целевой вклад в молодежное направление - еще один шаг в продвижении молодежи Ашкелона».

Заместитель мэра и ответственная за неформальное образование Мирей Альтит: «Ориентация на молодежь в рамках программы «Таубер» имеет осмысленное целевое направление на молодежь, жителей Ашкелона в возрасте 18–40 лет, разделенную на три возрастные группы: младшая возрастная группа, студенческая возрастная группа и молодые семьи.

При этом также учитываются интересы молодежи группы риска и молодых людей с особыми потребностями в сферах образования, консультирования, культуры и досуга, молодежного лидерства и социальной активности.

Все это осуществляется в духе видения мэра Томера Глама с учетом демографического роста и расширения прав и возможностей молодежи.

Я хотела бы поблагодарить членов администрации, которые работают на общественных началах и вносят значительный вклад в достижение главной цели - социальной мобильности».

Моше Атиас, заместитель мэра города: «Молодежный сектор - это увлекательная, важная и значимая область в нашей городской структуре, и я считаю его основой будущего успеха города. Наш долг как органа местной власти дать им инструменты для этого».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: церемония, молодёж Ашкелона, Центр

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies