вход

Ашкелонские госслужащие арестованы.

Происшествия Понедельник, 18.11.2013 в 22:19
Три старших сотрудника городского муниципального отдела экологии и охраны окружающей среды и др. государственные служащие Ашкелона, включая члена городского Совета Ашкелона (!), были арестованы по подозрению в оказании помощи в предоставлении разрешений для организации переработки отходов (свалки) людям, связанным с кланом Домрани.

Отдел-433 полиции Израиля продолжает свою борьбу с организованной преступностью в Ашкелоне: городские служащие Ашкелона и служащие городского муниципального отдела экологии и охраны окружающей среды были арестованы сегодня (в понедельник) по обвинению в содействии с предоставлением гранта на организацию свалки в Ашкелоне лицам, связанным с семьей Домрани. В настоящий момент нет разрешения на публикацию имен подозреваемых.

Известие о расследовании и аресте члена городского совета Ашкелона ошеломило людей.

Подозреваемые были допрошены и арестованы сегодня утром. Директору свалки и трем другим подозреваемым вменяются статьи о взяточничестве, мошенничестве, злоупотреблении общественным доверием и препятствовании отправлению правосудия.

Также стало известно, что одна из сотрудниц отдела охраны окружающей среды дала показания в полиции.

Мэр Ашкелона Итамар Шимони сказал, что он не верит в то, что член городского Совета замешан в это дело и надеется, что тот будет выпущен в ближайшее время.

Источник: сайт Ашкелоним

Дополнительно:


Как сообщает пресс-служба полиции ,задержанных, включая еще одного человека – владельца объекта, подозревают в получении и даче взяток, мошенничестве, нарушении общественного доверия и злоупотреблении служебным положением. Поздно вечером член городского Совета был освобожден под ограничительные условия. Во вторник, 19 ноября, мировой суд Ришон ле-Циона рассмотрит вопрос о продлении срока временного заключения подозреваемых.

По имеющимся данным, речь идет о заводе по переработке отходов в районе Ашкелона. Свидетели показали, что владелец собирался заниматься утилизацией отходов, не имея на то необходимых разрешений. У всех задержанных конфискованы компьютеры.

Напомним, что сам Шалом Домрани в данный момент находится под арестом. Накануне мировой суд Ришон ле-Циона продлил срок его содержания под стражей еще на четыре дня. Глава крупной преступной группировки проходит в качестве подозреваемого по делу о шантаже и угрозах в ходе местных выборов в Нетивоте.

9tv.co.il

Дополнение:
Как сообщает сайт Ашкелоним, прошедшей ночью, после длительного допроса сотрудника городского муниципального отдела экологии и охраны окружающей среды, он был отпущен с ограничительными условиями (под домашний арест).

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
victor kamenir 18.11.2013 в 23:27 понятно почему криминал начал войнуСпам
faina 19.11.2013 в 17:56 Не виноватая я он сам пришел.Спам
Аля 20.11.2013 в 08:38 Как много в мире искушений!
И как мало твёрдой воли!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: охрана окружающей среды, арест, допрос

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies