вход

Ашкелон отмечает Международный женский день

Общество Вторник, 08.03.2022 в 15:59
Сколько женщин на ключевых должностях в муниципалитете, каков процент среди работников, а также, сколько женщин участвовало в главном мероприятии, посвященном женскому дню с Сарит Хадад? Все данные в статье.

По случаю Международного женского дня 2022 года муниципалитет публикует данные о количестве работниц и представительниц в администрации муниципалитета.

72% всех муниципальных служащих составляют женщины, из них 3 заместителя мэра, 12 начальников отделов, 11 заместителей начальников отделов и 50 начальников отделов экономической компании, 40 женщин из 68 сотрудников и в муниципальной компании 1512 женщин, что составляет 93% от общего числа сотрудников компании, из них 22 женщины на руководящих должностях.

Тем временем около 800 женщин приняли участие в главном мероприятии по случаю Женского дня, которое состоялось в воскресенье, 6 марта 2022 г. в Гейхал-ха-Тарбут Ашкелона, во время которого сотни женщин наслаждались участием в творческой художественной ярмаркой и музыкальным выступлением певицы Сарит Хадад.

Мероприятие, инициированное муниципалитетом Ашкелона и проводимое департаментом по улучшению положения женщин и в сотрудничестве с Молодежным центром Ашкелона прошло в присутствии мэра Томера Глама, генерального директора муниципалитета Идана Давид, заместителя по человеческому капиталу и общему управлению Малки Гершен, заместителя мэра Мирей Альтит, советник мэра по улучшению положения женщин адвокат Тамар Йосефи, член горсовета Сара Зхария, член горсовета Фанни Леви, директор Молодежного центра Ашкелона Нисим Бен Давид и жительницы города.

В честь Международного женского дня муниципалитет проведет различные мероприятия в течение недели, семинары, сессии и шоу. Полный список мероприятий можно найти на сайте муниципалитета Ашкелона - https://bit.ly/3MvyGX5.

Мэр Томер Глам: «Международный женский день — это не просто праздник, это день самоанализа. Мы как орган власти и как сообщество — ежедневно работаем над тем, чтобы ваши права были защищены, чтобы никто не чувствовал угрозы или, не дай Бог, стали жертвами любого насилия. Я счастлив, что в муниципалитете Ашкелона есть широкий женский административный костяк, который работает во многих сферах, и я очень горжусь этим. В муниципалитете сотни женщин, которые руководят, руководят и побеждают каждый день. Это наша возможность сказать спасибо всем женщинам в нашей жизни. С женским днем!»

Заместитель мэра Мирей Альтит: «С женским днем, дорогие женщины! В течение года вместе с мэром работаем над усвоением ценностей гендерного равенства в муниципалитете, расширением прав и возможностей, поощрением инициативы и женского лидерства.

В сегодняшний праздничный день мы собрались, чтобы отметить вашу работу, ваши дела и ваш огромный вклад, каждый в своей области, каждый в своей семье и каждый по-своему. Так держать!»

Мэр Ашкелона Томер Глам 8 марта

Советник мэра по улучшению положения женщин, адвокат Тамар Йосефи: «Это день, когда женщинам выражают уважение, признательность и отмечают их многочисленные достижения во многих областях, включая экономику, науку, культуру, безопасность, политику, спорт и многое другое.

В то же время мы знаем, что, несмотря на значительный прогресс, между женщинами и мужчинами все еще существует гендерный разрыв, включая заработную плату, центры влияния и мир занятости. Дорогие женщины, каждая из нас может и способна добиться всего!».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: 8 марта, женщины, поздравление мэра, работницы муниципалитета

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies