вход

Ашкелонский форум

Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » Отчет о деятельности Юрия Замощика
Отчет о деятельности Юрия Замощика
ФоксДата: Суббота, 20.10.2012, 20:30 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Юра, а можно, чтобы "русских" в муниципалитете представляли не лошади (даже рабочие) и не танки, а нормальные люди? lumped
 
GoldManДата: Суббота, 20.10.2012, 20:57 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Если Вы спрашиваете у меня разрешения, так это, конечно лестно, но я совершенно такой же, как все.
И, принимая участие в обсуждениях той или иной проблемы, или личности, высказываю лишь своё личное мнение, абсолютно не настаивая на том, что бы это беспрекословно исполнялось!
Я такой же человек, как все, и так же, как все, имею право быть услышанным, и право на ошибку.
Ситуацию с депутатом Замощиком я вижу по-своему.
Очевидно, что меня бесполезно переубеждать! Тем более, что три с половиной года я с ним не общался. И сегодня рад что это время позади!
Он достоин того, чтобы помнить не его срывы, а его дела!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ФоксДата: Суббота, 20.10.2012, 21:17 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Одно неотделимо от другого.
И за дела он получал похвалу и благодарность, а за "срывы", как Вы это мягко называете, он тоже получает то, что заслужил.
 
SoloDДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:33 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Г-н GoldMan при всем моем к вам уважении, судить человека или избранника необходимо по соотношению хороших/плохих дел, т.е. по КПД его деятельности. Предоставленная им информация описывает ТОЛЬКО его достижения, проблема что не показывая его неудачи он вызываете у меня ощущение сокрытия и дезы, тон ответа просто вызывает у меня желание отвернутся от такого человека, попытка ( и главное размахивание этим ) при своей защите в словесных баталиях использовать суды вызывает горькую усмешку ( американизация сэр... ) sad . Мое мнение человек не способный к компромиссам и резкий в общении не может быть хорошим политиком, кроме случаев когда он поддерживает образ этакого "Жириновского" которому без разница что о нем говорят, только бы его не забыли, мне такой представитель МОЕГО голоса не по душе.
 
ArhariFДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:18 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
уууууууууфф...еле осилил сей вынос мозга.
кто ЗА тов. ЗЮ (замощик юрий)понятно кто ПРОТИВ него тоже понятно...
но можно спросить?
те кто против ЗЮ за кого вы?
кого вы видите явным представителем своей персоны?
 
ТалиДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:58 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А вы кого?
 
ArhariFДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:11 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
лично я никого ,поэтому и не влазил в спор.для меня все политики на одно лицо и не важно русское оно или нет. sad
 
ТалиДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:35 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я, например, еще не определилась, и такие обсуждения как раз помогают мне сделать выбор, потому что показывают и депутатов с разных сторон (иногда с очень неожиданных), и открывают какие-то новые для меня факты, и показывают, какие у кого сторонники. Последнее для меня тоже важно и о многом говорит. Так что где Вы увидели вынос мозга, я не поняла. suspect
 
BocmanДата: Вторник, 23.10.2012, 10:44 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Зато, говорят, в следующем году ожидается хороший урожай слив!!!)))
 
SoloDДата: Среда, 24.10.2012, 08:24 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Bocman)
Зато, говорят, в следующем году ожидается хороший урожай слив!!!)))
biggrin
smile
 
ArhariFДата: Четверг, 25.10.2012, 20:56 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
 
РехельсДата: Четверг, 25.10.2012, 23:45 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
В следующем году ожидается рекордный урожай лапши. Не пропустите свою порцию!!!
 
HideДата: Пятница, 26.10.2012, 01:28 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу напомнить тебе Юра (Замощик) наши старые споры по поводу совместимости нравственности и принципиальности с политикой.
Я вижу - ты снова наступаешь на старые грабли, будучи уверен, что только эффективной работой и только результатами деятельности, на основе принципиальности, профессионализма и ответственности, а также с готовностью бросаться на амбразуру в защиту справедливости, возможно достичь уважения и поддержки в политике.

Я же тебе доказывал, что для политика, к сожалению, ложь и способность манипулировать общественным мнение важнее конкретных дел и еще раз убедился в своей правоте.

По большому счету, эта твоя благородная убежденность и твои достижения не нужны обществу, потому что массы верят в то, что написано, а активисты в то, что приказано и чем наглее ложь, тем больше ей верят.

Простые правила охмурения народа заключаются в том, что нужно говорить что люди хотят слышать и обещать все что угодно - затем врать о достижениях, зачастую несуществующих, а иногда присвоенных.
Прости меня за цинизм, но это реальность – «пипл все хавает».

Можно, конечно, если хочется, немного поработать, но при этом не выделяться и не раздражать коллег и начальство – ты ведь не в частном бизнесе. - Это еще одна истина, которую ты тоже никогда не понимал - главное хорошие отношения с начальством.

Прежде всего, это карьера и жизнь обеспеченная и предсказуемая, возможность распоряжаться средствами массовой информации, а значить быть уважаемым гражданином.

Ты до сих пор веришь, что твои требования выполнения обязательств перед избирателями в партии «Исраэль ба алия», спор с премьер-министром Э. Ольмертом по поводу программы «Висконсин», заявления о своем увольнении с должности зам. мэра Ашкелона, в случае отказа от строительства 2-го корпуса хостеля «Академай», войны с полицией и много чего еще, несмотря на положительные результаты, кто-нибудь оценил?

Ты сам виноват в последнем потоке грязи, обрушившемся на тебя.
Две группы (чуть не сказал во главе), с Солтановичем и Бейлиной за ними, яростно сражались друг с другом, употребляя всякие выражения, чтобы доказать кто из них «всех красивей и умнее».

При этом, для того, чтобы показать противнику якобы связь с тобой, квакеры Солтановича сопровождали твои интервью и статьи одобрительными восклицаниями на своем птичьем языке типа «респект», «уважуха».
По какой-то непонятной причине группа Бейлиной сдала свои позиции на данном сайте.

Прошла боязнь критики, и на арену вылез сам Солтанович со товарищи.
Они, тайно от мэра, возмутились грязью в городе и пообещали ее победить только из любви к жителям Ашкелона, так как сам Солтанович эту грязь не видит из-за ежедневных поездок на место своего постоянного проживания в Иерусалим и обратно. Тут же появилась статья о их героических усилиях по строительству тренажеров на улицах и о проведении уборки в нескольких местах, что вызвало восторженный хор сторонников-активистов.

И тут ты, вместо того, чтобы использовать их разногласия и, как настоящий политик манипулировать эмоциями, делаешь очередную глупость – пытаешься возвать к чувству справедливости и объяснить, что нельзя делать самим то, что осуждаешь у соперника (их соперник ведь не твой друг).

Тут уж поднялась настоящая буча, на тебя обрушился поток грязи. Тебя обвинили во всех смертных грехах:
- в неблагодарности (тебя хвалят, а ты смеешь критиковать);
- ты, вообще не сам это писал, а за тебя это кто-то придумал;
- ты ничего не способен делать, а если сделал, то очень мало и при этом, хамски обижаешь женщин (интересно, какие гендерные признаки у анонимов интернета);
- ты, вообще, не знаешь государственного языка (при этом, не важно, что они не слышали твоих выступлений, не читали твоих статей и интервью на иврите, зачастую из-за незнания такового);
- как ты посмел написать такой большой отчет о своей деятельности (кстати, не один из депутатов, так и не захотел сделать такой отчет – ты-то знаешь почему) и не критиковал самого себя;
- как ты посмел в ответ на клевету, защищать свою честь и достоинство;
- и так далее и тому подобное, для доказательства твоей вины были даже написаны специально «стихи», которые не только публиковать, но показывать близким я бы не стал.

Даже появление иллюстрированного сообщения о том, что отчет Солтановича об уборке оказался очередным блефом, а значит хор активистов пропел фальшиво, не изменило ничего.
Кстати, я тебе советую проверить (в соответствии с программой работ муниципалитета на 2012 год) их отчет об инициативе по созданию уличных тренажеров – я уверен, это еще один блеф.

Наконец, нашелся у этих ребят кто-то более разумный (может быть из их центрального органа) и разъяснил им, что нелепо на фоне очевидных и документированных фактов талдычить об отсутствии достижений и незнании государственного языка господином Замощиком.
И тут главная роль была доверена товарищу Muffin.

Но какой знакомый почерк, какое мастерство словесной эквилибристики, какая убедительность, неважно, что при полном отсутствии фактов, логики и морали, (еще раз говорю тебе Юра – учиться тебе надо, если хочешь быть преуспевающим политиком). И какая великолепная память.

Во-первых, он признал большую работу, проделанную Замощиком, и снял претензии по государственному языку.
Во-вторых, товарищ Muffin порылся в своих архивах и нашел старые, уже принесшие в 2003 году результаты, доводы:
- «Но почему никто не говорит о главном – если бы по вине г-на Замощика в 1998 – 2003 году единый список, имеющий пять мандатов, не распался, а хотя бы сохранил свою силу (а лучше бы увеличил), то за большинство вопросов, решением которых так гордится Замощик, вообще не пришлось бы бороться!!!
По ним были бы пиняты решения на уровне местного законодательства. ... Для того, чтобы представить какую силу в муниципалитете имеют пять мандатов, достаточно вспомнить, что списки Софы Бейлиной, фракции НДИ, Шабтая Цура и самого Бени Вакнина имеют всего по два мандата!»
- это заявление - пример убедительной пропаганды для людей не интересующихся политикой или не разбирающихся в ней.

Вся подлость и глупость этого заявления заключается в том, что пять человек составляли в то время около 22% (а в действительности четыре (без Асидо) – 17%) от состава коалиции тогдашнего городского совета (все 23 в коалиции – в оппозиции никого не было), полностью послушного мэру города.

Пример такой послушности – для избрания председателя ревизионной комиссии (им может быть только член оппозиции) одного из депутатов (Ш. Махлуфа) специально формально перевели в оппозицию.

Кстати, для сравнения только лишь фракция партии Кадима в нынешнем Кнессете составляет 24% - и что ей удалось сделать? То же самое можно сказать о фракции НДИ (Солтановича), которая составляет 14% от нынешнего состава Горсовета и почти 17% от состава коалиции, где принимаются все решения (эти 17% разве не равны 17% в каденции 1998-2003 года). И это в коалиции, зачастую непокорной воле мэра, бунтующей, интригующей, создающей лоббистские группы по интересам и достигающие почти всего, что хотят (кроме молчащей и автоматически голосующей фракции НДИ).

Вы можете вспомнить их какие-либо серьезные достижения?! Сравните результаты и вам будет понятно зачем столько отвлекающего шума.

Еще одна неправда товарища Muffin: «Кстати, мои знакомые (???), которые в свое время были членами «Исраэль ба алия» рассказывали, что на последнем персонаже (Йоси Асидо) («местном» в русском списке) очень решительно настаивал лично Ю. З., хотя многие были против. Итог был предсказуем (почему? Что, все нерусские наши враги? где претензии по этому поводу к вашему главному боссу Либерману? - (мое примечание)) – в первый же год г-н Асидо вышел из фракции.
- в действительности, правление местного отделения «Исраэль ба алия» провело выборы кандидатов в депутаты Горсовета. Победили те, кто наиболее эффективно работал в Центре юридической и социальной защиты и среди них немалый вклад в оказании помощи репатриантам в течении почти 1.5 лет был со стороны частного следователя Йоси Асидо. Никто тогда не мог предсказать что произойдет в дальнейшем.

Следующая неправда товарища Muffin: «В ту же каденцию, кроме списка Замощика, было еше два русских (?) депутата – Леонид Финкель (по списку Бени Вакнина) и по ротации Игорь Тудор\Софа Бейлина (шли отдельным списком). То есть (не считая Асидо) шесть русских в Муниципалитете! Вы можете себе представить, что можно было сделать, если бы Ю. З. умел превращать противников в союзников, а не наоборот!?»

Если бы т. Muffin интересовали факты, он мог узнать у каждого из шестерых депутатов, что все серьезные действия для русскоязычной репатриантов обсуждались депутатами совместно, независимо от фракционной принадлежности, предложения по дополнительном финансированию «русской улицы» (в среднем приблизительно 300 тысяч шекелей в год) обсуждались совместно и также совместно утверждались на встречах с мэром Бени Вакниным.
Все было так до ротации Тудора на Бейлину!!!

После этого приходилось делать то же самое, но только фракцией Замощика (вчетвером) – догадайтесь с трех раз почему.

Muffin: «А что произошло? Еще до конца каденции двое из пяти депутатов выходят из его фракции, а на выборах 2003 и 2008 года Юрий берет всего один мандат. Это, кстати. много говорит в свете его же концепции. Где участники его предвыборных кампании? А где все его соратники по Комитету? Он умудрился испортить отношение с большинством из них.

Если все предыдущие опусы можно было оправдать, незнанием фактов или просто глупостью, то это уже прямая наглая ложь.
Отношения между соратниками по Комитету и Замощиком остаются все время не только дружественным, но очень теплыми и уважительными и это, при желании, легко проверить.
Жаль только, что они состарились и уходят в мир иной, да будет благословенна память о них. Слова клеветника в этом случае не просто ложь – это кощунство.

Что касается получение всего одного мандата, как результата деятельности 1998 - 2003 годов (ссылка), то объяснение товарища Muffin по этому поводу – это высший пилотаж.

Разве это не вы т. Muffin, с группой товарищей, во главе с Эрманом и присланным ему на помощь из Иерусалима Солтановичем, получили задание партии, а также членов правительства министров Щаранского и Эдельштейна и депутата кнессета Солодкиной дискредитировать Замощика и его товарищей?

Разве это не вы со товарищи, получили для этой важной миссии дотации, включая возможности публикаций во всех русскоязычных СМИ, а также средства на специальную еженедельную газету, единственной целью которой было оклеветать и опустить Замощика в глазах избирателей (для особо любопытных – часть номеров этой газеты сохранилось)?

Разве это не вы с большим рвением писали статейки, подобные нынешней, в которых абсолютно нелогично, при полном отсутствии фактов обливали грязью Замощика и, по ходу дела, партию «Исраэль бейтену» и ее лидера Либермана, нынешнего обожаемого вами босса?
Не знаю почему вам, в отличии от ваших товарищей, удалось ускользнуть от судебного процесса о клевете, проигранного, несмотря на помощь со стороны личных адвокатов Щаранского?


В заключение должен тебе сказать, Юра Замощик. Во всем, что случилось виноват в первую очередь ты. Говорил тебе неоднократно - не разделяй людей на порядочных и непорядочных.
Вторые, как правило, оказываются более эффективными в политике.
Не отталкивал бы от себя подполковников интендантской службы, выпускников психиатрической больницы имени Кащенко и прочих интересантов, был бы сейчас преуспевающим и благополучным человеком, ездил бы по заграницам и обеспечил бы материальными благами свою семью.


Последний раз тебе говорю, сними, наконец белые перчатки и воздай должное своим хулителям – ведь у них так много «скелетов в шкафу».
Например, поставь вопрос на Горсовете и в других органах власти о незаконности избрания господина Солтановича в горсовет, а также обратись в полицию о незаконности получения Солтановичем должности гендиректора «Теплицы для ученных» и, соответственно, незаконности получения зарплаты без присутствия на работе в этой организации – ведь есть много документальных доказательств. И прочее и прочии.

Мы уже обсуждали с товарищами, что мы сами займемся этим делом, если ты оказался неспособным политиком.
 
SoloDДата: Пятница, 26.10.2012, 20:33 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Hide, я в шоке wacko , если Ю. С. плохой политик ( и супер честен, что я не исключаю, хотя и сомневаюсь ) то вы в политике явно матерый зверь, какие пассажи и игра на эмоциях. Снимаю шляпу, вам прямая дорога в политику (хотя у меня подозрения что вы ДАВНО уже там) ;). Подобные методы пиара очень действенны (хотя и слабее чем черный пиар). Но речь не об этом, почему с угрозами вы тянули до сего момента, почему вы УЖЕ не подали в суд на злобного агрессора и захватчика Солтановича. Если у вас есть документы о преступлении и вы не даете им ход то это просто соучастие с всеми вытекающими. ;). И пожалуйста не надо пытаться поднять своего друга пренебрежительно отзываясь о других, так вы его только еще больше топите, по крайней мере в моих глазах. С уважением (уважухой biggrin )
 
ФоксДата: Пятница, 26.10.2012, 21:44 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Судя по предпоследнему комментарию, Замощик не всех выпускников психиатрической больницы имени Кащенко от себя оттолкнул faint
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » Отчет о деятельности Юрия Замощика
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies