вход

Ашкелонский форум

Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » Отчет о деятельности Юрия Замощика
Отчет о деятельности Юрия Замощика
SheriДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:04 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Чтобы не заморачиваться с ВВ-кодами, я бы поступила и объяснила просто. WOPD-овский документ распечатывается, если он в компьютере, сканируется, (сохраняется в JPEG) и помещается в сообщение как фото.

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
GoldManДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:23 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Там не Ворд. И вставлять как картинку, нет проблем! Мы не говорим ни о каких бб-кодах.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:13 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Ну ,как тут уйдёшь,когда здесь такой поток злословия.
Я, господин Замойшик, не имею никаких патронесс и не занимаюсь политикой.
Я высказываю своё мнение о том и о ком считаю нужным его высказать.
Ни о какой лжи с моей стороны не может быть и речи, т.к. я не представляю вам каких либо спорных фактов, а коментирую то, что вижу и слышу.
А вот вы тут яросно пытаетесь оправдаться. Видимо есть за что, хотя мне, честно говоря, совершенно всё равно. Вы мне лично глубоко не симпатичны, - вот собственно и всё.
И, на сколько я понимаю, избиратель имеет право высказывать своё мнение об избираемом, а вот когда народный избранник в такой хамской форме оскорбляет избирателя обвинением во лжи- это, видимо, говорит его разыгравшаяся параноя .
Лично мне стыдно, что такой неадекватный человек является одним из тех, кто представляет русскую улицу.
А истеричные заявления господина Замойщика в мой адрес, типа - а сам-то не можешь, сам-то не знаешь и сам -то ничего из себя не представляешь, - просто глупы! - я не народный избранник и не должен никому ничего доказывать. Я сам по себе. А господин Замойщик должен, объявив себя спасителем рода человеческого (по крайней мере его ашкелонской русскоязычной части).
 
grunyaДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:38 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Рехельс, какие-нибудь аргументы против Замощика у Вас есть кроме " глубоко не симпатичны"? Ваш оппонент аргументированно доказал кто есть кто, чего не скажешь о Вас. Эмоции, батенька и ничего кроме эмоций. К тому же, улавливается стойкий запах личной заинтересованности. cool

Сообщение отредактировал grunya - Понедельник, 15.10.2012, 13:17
 
GoldManДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:03 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Моё мнение о Замощике неизменно:
- абсолютно чистый человек, коррупция и он несовместимы;
- человек - хоризма;
- человек колючий;
- но этот человек, как трактор: пообещал - выполнит, чего бы ему это не стоило;
- да, он не обучался в институте благородных девиц, он человек жёсткий и его уже не переделать. К сожалению, ему не хатает дипломатии. Но он тут же меня перебьёт и спросит: "С кем быть дипломатом?" и назовёт всех, кто его подкалывает нелицеприятными именами!
Вот это, мне кажется его , как политика, слабое место.
А те, кто знает его эту черту, успешно его провоцируют.
Говорите с ним на нормальном языке, уважительно и ВАША жизнь может стать лучше!
Ведь всё что он делает, - это для вас!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
KarlsonДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:32 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
А господин Рехельс действует по системе "сам дурак"! Впрочем как всегда!
 
РехельсДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:01 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
На глупости,которые строчит Карлсон я отвечать не буду,жалко времени.А вот Груне отвечу с удовольствием-
Дорогая Груня.Пришли вы,к примеру , картинную галлерею.Смотрите на картину и говорите-не нравится мне она и автор ее мне не симпатичен.Тут набрасывается на Вас автор картины с кулаками и кричит-Вы,Груня,нагло лжёте,вы ни черта не понимаете в живописи,а попробовали бы Вы сами нарисовать что-нибудь,я подам на Вас в суд за клевету ну и дальше по тексту. Но глупый и невоспитанный художник не понимает,что с момента,когда повесил картину на стенку она(картина) и он сам становятся предметом обсуждения тех,кто пришёл на выставку. А если он среагировал так как я выше написал- он то,что я о нем написал выше.
Попахивает личной заинтересованностью?-Разумеется.Я хочу чтобы мои интересы представляли люди,которые мне нравятся ,а не наоборот. И вы не обязаны доказывать художнику,почему вам не нравится его мазня.У Вас есть своё личное мнение и Вы вправе его высказать. Как,собственно,и я.
Что касается фактов- для меня факты только то,что я видел лично сам.Об этом,увиденном мной,я и написал. Другие факты-яростная истеричная компания по оправдыванию самого себя(я кстати ни в чем никого не обвинял),дрязги,бессмысленные судебные иски.Я очень недавно в Ашкелоне,но успел уже познакомиться почти со всеми русскоязычными депутатами лично. И ни о ком ничего плохого я не разу не писал.А вот предмет нашего спора вызывает у меня стойкую неприязнь,и с каждым его письмом она только усиливается.Но это МОЁ ПРАВО


Сообщение отредактировал Рехельс - Понедельник, 15.10.2012, 16:17
 
grunyaДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:44 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Если это сугубо личное, тогда вопросов нет. Спасибо за ответ.
 
РехельсДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:03 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Оказывается всё-таки есть возможность приходить к взаимопониманию.Для этого достаточно просто СЛУШАТЬ собеседника
 
artumnДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Скажите вы хотите лишить жителей Ашкелона единственного человека готового оказать помощь.
Я спрашиваю кто из вас, кроме Замощика, может и готов оказать помощь нам в самых тяжелых ситуациях.
Как например, мне, когда полиция рано утром, во время моей работы, сломала дверь моей квартиры и ворвалась внутрь допрашивать по навету моих детей, один из которых был только в первом классе.

Кому я только не жаловалась, только один Замощик помагал мне.

Разве только мне?!
Когда много полицейских избили семью Рудницких и их соседей, а затем привезли в полицию избивая по дороге, все стояли возле полиции и сочувствовали. Только Замощик ворвался к начальнику полиции и заставил прекратить избиение и отвезти в больницу Леонида.
Потом все красовались перед камерой телевизора, кроме него.

Разве не Замощик спас семью Буря с четырьма маленькими детьми от выбрасывания из квартиры и добился оплаты банком съемной квартиры для них. И это было на экранах наших телевизоров!
- Когда Людмила Зузовская приехала со съемочной группой на помощь, ничем не смогла помочь и вызвала Замощика.

А разве это вы организовали многотысячную демонстрацию против полиции.
Мы тогда слышали, что сказал Либерман: «Правильно Юра, показываешь, кто хозяин в городе».

Мы помним, как Замощик организовывал борьбу против "Висконсина", как привел в матнас Шапиро министра на встречу с теми, кто пострадал от "Виксконсина" и при этом, директор матнаса Салтанович куда-то спрятался и его не могли найти.

То, что я не видела своими глазами, но слышала от товарищей о том, как недавно Замощик спас пожилых людей от выселения из квартиры и нашел компромиссное решение (если кого-то интересует, я могу найти их фамилию и адрес).

И таких случаев очень много. Он помог сотням людей. Так не будьте неблагодарными, теперь не дайте его оклеветать.

Люди скажите свое слово.
 
grunyaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:11 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
А что там говорить? На мой взгляд, Замощик заслуживает уважения.
 
РехельсДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:43 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
И опять нам пишут- кто из ВАС сможет,кто из ВАС сделает.Может нужно спросить кто из НИХ,в смысле из других депутатов способен кому-то помочь и что-то сделать.Мы не обладаем депутатскими полномочиями и не можем врываться в кабинеты начальника полиции и организовывать демонстрации.Нас за это просто посадят в тюрьму. А вот помогать попавшим в беду согражданам -прямая ОБЯЗАНОСТЬ депутата. Иначе для чего его выбирали ,спрашивается.И если господин Замойщик совершил все описанные выше поступки-он молодец,честь ему и хвала .
 
GoldManДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:47 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Именно так и есть!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Вторник, 16.10.2012, 10:47 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Саша! Привет! Опять же, сколько ты не говори, что будто ты далёк от политики и тебе не важно и то... и это, и кто тот и кто этот, ты в ней, в политике, участвуешь. Вот и гостем был на заседании горсовета и по личному приглашению у симпатичного тебе представителя власти. Это только то, что было из под твоего пера в сайте. Додумывать ничего не буду. Я вернулась к твоему тексту, где ты высказал недоверие Замощику.Будто всё, что написано в отчёте депутата Замощика - непроверяемо , недоказуемо и нет конкретных действий. Человек, который посвятил почти двадцатилетие людям, которым, как никому, нужна была помощь, и, которые нуждаются в ней по сей день, по просьбе сайта описал свою депутатскую работу и в коалиции, и в оппозиции. После высказанных в его адрес сомнений, он безусловно был поражён в самое сердце. Что в первом случае, когда Китяра (могу не точно написать ник) усомнилась в прямой речи Замощика и что во втором - когда, ты, Саша, высказал своё личное мнение, но так заживо задевшее Замощика. Он увидел во всём этом жуткую несправедливость. Я его прекрасно понимаю. Мы тут на сайте придираемся к словам, в силу эпистолярности, лишённых интонации, поэтому часто неправильно понятых. Может прежде чем писать комментарий, стоит подумать, вникнуть, чтобы как-то глубже проникнуть в суть. Я и себя имею ввиду. Ведь мы не на базаре, а в кругу немалограмотных людей, тем более доверили им решать наши проблемы. Короче, я за Замощика, хотя в живую его так и не видела!
 
KarlsonДата: Вторник, 16.10.2012, 15:59 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Лично у меня такое мнение, что просто все депутаты, которые что-то делают для города просто не нравятся людям, которым нравится Софа Бейлина!
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » Отчет о деятельности Юрия Замощика
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies