вход

Журналисты изучали Ашкелон туристический

Ирия Понедельник, 26.10.2015 в 18:16
40 журналистов и блогеров, пишущих о туризме побывали в Ашкелоне







Это была совместная инициатива муниципалитета Ашкелона, Экономической компании и министерства туризма.

Они ознакомились с городом, в котором многие из них или были давно, или вовсе не бывали. Они проехали в Национальный парк, побывали во Дворце Культуры, посетили центр туристических визитов пивного завода Карлсберг, совершили экскурсию по морю из Марины, пообедали в ресторане «Виста» и отдохнули в отеле «Леонардо».

Финалом визита стало посещение фестиваля вина, который проходил в Центре конгрессов. Общее впечатление выразил один из журналистов, назвавший Ашкелон жемчужиной побережья, готовой стать настоящим центром туризма, городом, в котором есть все для полноценного отдыха и масса возможностей для знакомства с историей города и страны.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: журналисты и блогеры, Ашкелон, туризм

Последние новости Ашкелона

От новых газонов до зон отдыха
Политика
29.10.2026
Коллективное празднование Бар-мицвы
Культура
29.10.2026
Масштабная уборка в Ашкелоне после выборов
Ирия
28.10.2026
Грабитель арестован, благодаря системе видеонаблюдения
Происшествия
26.10.2026
Станция Типат Халав на улице Кирьяти вновь открылась
Медицина
26.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies