вход

Запрещено затягивать оплату услуг бизнесов

Экономика Воскресенье, 31.01.2016 в 17:37
Правительство Израиля утвердило законопроект, согласно которому государственные заказчики будут обязаны оплатить полученные товары и услуги в течение 30 дней.
Этот законопроект, получивший в свое время название «закон об этике платежей, был инициирован Арье Дери в бытность министром экономики.

На данный момент государственные заказчики оплачивают заказы через три-четыре месяца, что негативно сказывается на финансовой устойчивости небольших бизнесов.

Арье Дери заявил в свое время, что инициируя этот закон, он всего лишь исполняет завет Торы, где четко сказано о том, что за сделанную работу надо платить в тот же день.

Источник: 9tv.co.il
Фото 9-го канала ИТВ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: услуги, своевременная оплата, бизнесы

Последние новости Ашкелона

Вы не одиноки
Ирия
19.06.2025
Видео
Открыт пункт защиты населения
Политика
19.06.2025
Спектакли, часы рассказов и цифровые книги
Культура
18.06.2025
Оценка ситуации на 18 июня
Происшествия
18.06.2025
Готовность к любому сценарию
Происшествия
18.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies