вход

Возвращаемся к дистанционному обучению

Образование Пятница, 05.06.2020 в 19:51
Ашкелон присоединяется к решению Управления образования Южного округа - начиная с воскресенья, учащиеся 7-12 классов переходят на дистанционное обучение.

Мэр Томер Глам: «Мы внимательно следим за распространением вируса Короны в муниципальной системе образования. Чтобы попытаться остановить его распространение, мы присоединяемся к решению Управления образования Южного округа, и, начиная с этого воскресенья, в 7-10 классах будет применяться модель дистанционного обучения.

11-12 классы продолжат подготовку к багруту в существующем формате.

Как вы можете видеть, вирус Короны все еще здесь, и только в наших силах остановить его. Возьмите на себя ответственность и следуйте инструкциям более тщательно, чтобы мы могли продолжить наше возвращение к привычной жизни. Помните, либо у нас все будет хорошо, либо мы будем продолжать находиться в карантине».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, удалёнка

Последние новости Ашкелона

В пешей доступности от дома
Политика
02.07.2025
Дети и подростки? Этим летом не сидите дома!
Образование
02.07.2025
Ашкелон получил лицензию на право выдавать оружие
Политика
02.07.2025
Для вас, жители города!
Туризм
01.07.2025
Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies