вход

В школе «Мицпе-Барнеа» новый спортивный зал

Ирия Среда, 27.02.2019 в 12:20




Спустя четыре года после открытия школы в районе Барнеа в эти дни идет строительство нового спортивного зала в школе «Мицпе Барнеа».

Это строительство ведется благодаря совместным инвестициям муниципалитета Ашкелона и «Мифаль ха-Паис», оцениваемым в 9 миллионов шекелей. Зал площадью около 1250 кв. метров будет включать в себя трибуны на сотни мест и классную комнату около 100 кв. метров.

Новый зал будет также обслуживать учеников соседней школы «Псагот», пока для них не будет построен новый спортзал.

Мэр Томер Глам: «Мы продолжаем вкладывать средства в модернизацию и строительство образовательных учреждений в соответствии с реальными планами работ, которые обеспечат ашкелонским учащимся высочайшее качество образования в самых современных передовых условиях».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В школе, район Барнеа, новый спорт зал, Строительство

Последние новости Ашкелона

Гордимся нашей командой Masaru Team!
Спорт
22.12.2025
Осветив праздник особым цветом
Общество
18.12.2025
Ашкелон в финале Национальной премии в области образования
Образование
17.12.2025
Ашкелон станет местом праздника андалузской музыки в её лучшем проявлении
Культура
17.12.2025
Юные гребцы Ашкелона — среди лидеров национальных соревнований
Спорт
17.12.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies