вход

В Шимшоне начинается проект обновления

Ирия Понедельник, 25.09.2017 в 16:16
В рамках начала проекта жители встретились с представителями компании «Амигур» и внимательно ознакомились с планами. Действующий мэр Томер Глам: «Мы взяли на себя обязательство возобновить инициативу по возрождению районов в Ашкелоне, и это только первая ласточка».

На прошлой неделе исполняющий обязанности мэра Томер Глам и директор ашкелонского филиала «Амигур» Юваль Абитбуль встретились с жителями района Шимшон, которые живут на улицах Йосефталь и Жаботински и представили им проект реабилитации.

В совещании также приняли участие заместитель мэра Софья Бейлина, заместитель мэра Йорам Шеффер и представители компании «Амигур».

В рамках проекта стоимостью 6 миллионов шекелей, который начнется после праздников, компания проведет обширную работу по капитальному ремонту шести жилых зданий, включая реконструкцию инфраструктуры и по озеленению.

«Мы взяли на себя обязательство возобновить инициативу по восстановлению старых районов Ашкелона, и первый проект начинается в районе Шимшон. И это только первая ласточка.

Проект продолжится в старых кварталах, мы продолжим инвестировать в них, чтобы обеспечить жителей самым высоким качеством жизни, они заслуживают этого. По этому случаю я благодарю компанию «Амигур» за сотрудничество в интересах местных жителей», - сказал исполняющий обязанности мэра Томер Глам.

Заместитель мэра Софья Бейлин: «Муниципалитет Ашкелона делает многое для улучшения внешнего вида города, особенно его старых кварталов. Я рада осознавать, что жители получат лучшие условия для жизни в результате наших усилий и благодаря работе действующего мэра, который поставил вопрос об инвестициях в эти районы в верхнюю часть своего списка приоритетов».

Заместитель мэра Йорам Шеффер: «Я счастлив, что спустя годы мы вернулись к работе по реабилитации старых районов, их озеленению и восстановлению внешнего вида зданий.

Очевидно, что скоро вы сможете оценить результаты работы, которые ждали столько лет. Это первый проект из многих, планируемых в том же формате, мы продолжим городское обновление и в более крупных областях».

Директор филиала «Амигур» в Ашкелоне Юваль Абитбуль: «Я приветствую плодотворное сотрудничество с мэрией Ашкелона в целом и с действующим мэром, в частности. Это была первая важная встреча, на которой мы проинформировали жителей о проекте, конкретных планах и моделировании.

Я уверен, что по окончании работ жители будут обеспечены более высоким уровнем жизни».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проект, старые района, шимшон, обновление районов

Последние новости Ашкелона

Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Субботнее совещание руководства города
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies