вход

В целях безопасности города

Ирия Среда, 12.11.2014 в 09:56
В свете последних инцидентов, имевших место по всей стране и растущей эскалации, многие родители выражают озабоченность по поводу отсутствия охранников у входа в муниципальные детские сады. Некоторые частные садики начали организовывать родителей, чтобы нанять охранника за отдельную плату.

Муниципалитет не остался равнодушным к беспокойству родителей, но разъяснил, что органом, уполномоченным определять стандарты безопасности, является израильская полиция.

В связи с этим мэр Итамар Шимони вместе с командиром полиции Ашкелона подполковником Шимоном Порталом и после консультаций с другими представителями силовых структур приняли решение об увеличении патрулирования и присутствие полицейских рядом с учебными заведениями по всему городу.




Со вчерашнего дня полицейские и инспекторы муниципальной полиции приступили к патрулированию города, в том числе вблизи школ и детских садов. Особое внимание будет уделяться патрулированию строительных объектов, находящихся вблизи образовательных учреждений с тем, чтобы повысить чувство безопасности среди учащихся, в частности и всех жителей города в целом.

Мэр Итамар Шимони: «В связи ситуацией, сложившейся в сфере безопасности в последние недели, было принято решение об увеличении присутствия полиции и муниципальной полиции вокруг учебных заведений города, с целью обеспечения безопасности нас и наших детей. Усиленное патрулирование продлится до момента, когда ощущение безопасности вернется к жителям города».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Террор, ИНСПЕКЦИЯ, Полиция, силы безопасности

Последние новости Ашкелона

Ульпанат Цвия Ашкелон номинирован на Национальную премию
Образование
12.02.2026
Серебро с золотым отливом: Нив Резник покоряет Венецию
Спорт
12.02.2026
Пешеходная улица открыта для автомобильного движения!
Транспорт
11.02.2026
Историческое событие в медицинском центре «Барзилай»!
Медицина
11.02.2026
Инвестиции в старые районы продолжаются
Политика
10.02.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies