вход

В Ашкелоне хулиган избил контролёра автобуса

Происшествия Пятница, 10.12.2021 в 17:07
Безбилетный пассажир напал на контролера в автобусе компании "Дан", следовавший по маршруту № 5, из-за штрафа, который тот ему выписал за проезд без билета.

Нападавший бил потерпевшего, пока тот не упал. А при падении контролер разбил себе лицо. В добавок ко всему, хулиган ещё и плюнул в лицо, итак пострадавшему человеку.

Пострадавший был доставлен в больницу "Барзилай" в Ашкелоне, ему наложили несколько швов. О задержании нападавшего сообщений не поступало.

Полиция начала розыск хулигана.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Валерий 11.12.2021 в 19:02 А что автобус был пустой? Где остальные пассажиры или они думали, что смотрят кино?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: хулиган, шрамы на лице, Рация, Нападение, несколько швов, автобус

Последние новости Ашкелона

Шестая выставка из серии «Звук и цвет» открылась в Музее Хан в Ашкелоне
Культура
30.10.2025
«Летние дни» театра «Сикра»
Культура
30.10.2025
Муниципалитет Ашкелона готовится к зимнему сезону
Политика
30.10.2025
«Районный дозор» набирает новых волонтёров
Политика
30.10.2025
Открыта первая и самая современная парковка для большегрузных автомобилей!
Транспорт
29.10.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies