вход

Ашкелон: хареди госпитализирован после нападения велосипедиста

Происшествия Пятница, 29.08.2025 в 19:19
В Ашкелоне ультраортодоксальный еврей получил серьёзную травму головы после того, как неизвестный на электровелосипеде бросил в него тяжёлый камень и скрылся.

Инцидент произошёл поздно вечером в среду, 27 августа. По данным полиции, 30-летний житель Ашдода завершил дела в городе и направлялся к автобусной остановке, когда на него напал злоумышленник.

Пострадавший заявил, что нападение было абсолютно беспричинным и он не имел никаких контактов с нападавшим.

Очевидцы вызвали скорую помощь, заметив мужчину, лежавшего на улице с кровотечением. Бригада МАДА оказала ему первую помощь и доставила в больницу «Ассута» в Ашдоде.

Полиция открыла расследование и ведёт поиски нападавшего.

Фото: пресс-служба МАДА

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: хареди, госпитализирован, Нападение, травмирован

Последние новости Ашкелона

Смех, радость и слова благодарности резервистам
Политика
18.06.2026
Ранель Эдри новый директор школы «ОРТ Адиви»
Образование
18.06.2026
Празднование призыва в армию
Общество
18.06.2026
В Ашкелоне открылась выставка «Этнический аромат»
Культура
17.06.2026
Чемпионат мира по футболу 2026 – в Ашкелоне начался праздник футбола
Спорт
17.06.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies