вход

Утвержден законопроект против подстрекателей

Политика Среда, 10.02.2016 в 21:35
На пленарном заседании Кнессета в предварительном чтении был утвержден законопроект депутата от партии «Наш дом Израиль», в соответствии с которым человек, подстрекавший к террору, не может стать депутатом Кнессета.
Законопроект НДИ поддержали 44 парламентария, 36 проголосовали против.


Согласно существующему на данный момент законодательству, баллотироваться в Кнессет не может тот, кто был уличен в содействии террору. Инициатива Одеда Форера лишает возможности стать депутатом высшего законодательного органа государства человека, делавшего подстрекательские заявления или открыто выражавшего поддержку террору.

«В последнее время демонстративное проявление нелояльности Государству Израиль со стороны арабских депутатов приняло массовый характер. Некоторые из них публично выражают поддержку террористам и призывают к террористической деятельности.

Такие люди не могут быть парламентариями. Я надеюсь, что в следующей каденции мы не увидим их в стенах Кнессета. Партия НДИ и далее будет делать все возможное, чтобы изгнать из Кнессета всех сторонников террора», - подчеркнул Одед Форер.

Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Yura 10.02.2016 в 23:42 Ещё и ещё раз повторю: партия НДИ - единственная РЕАЛЬНАЯ возможность Израиля вернуть себе имидж жизнеспособного государста, способного противостоять террору. Браво НДИ!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Форер, Одед, законопроект, принят, закон против подстрекателей

Последние новости Ашкелона

Службы города на своём месте
Экология
12.12.2025
Ашкелон после шторма: всё под контролем
Ирия
12.12.2025
Городские службы работают в режиме ЧС
Происшествия
12.12.2025
Ашкелонский спорт на международной арене
Спорт
11.12.2025
Ашкелон выразил благодарность раненым и погибшим бойцам
Политика
11.12.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies