вход

Тяжёлая травма на производстве

Происшествия Понедельник, 05.02.2018 в 23:13
Врач из Украины приехал в Израиль (в Ашкелон) на заработки, как турист. И устроился на завод PolyWood. Сегодня утром, во время работы над чисткой пилы он отвлёкся, смотрел в другую сторону, в то время, как пила была включена. Из-за несоблюдения правил техники безопасности он сильно пострадал. Изначально пила зацепила рукав рубашки, и затем затянула руку в пилу.

До приезда скорой помощи, рабочие оказывали ему первую помощь, зажав кисть для уменьшения кровотечения…

Скорая помощь, приехавшая на место происшествия, оказала профессиональную медицинскую помощь и направилась с пострадавшим в больницу «Барзилай», но по пути, оценив степень ранения развернулась и повезла его в больницу «Тель а-шомер».

Состояние пастрадавшего тежёлое, он потерял много крови. Завод временно закрыт.
Многие рабочие получили психологическую травму.

Роман Перман, читатель сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ЧП, PolyWood, травма на производстве, завод

Последние новости Ашкелона

Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies