вход

Спасение кота

Ирия Понедельник, 13.08.2012 в 22:18
В городскую службу информации поступило сообщение о том, что в одном из врытых в землю мусорных контейнеров находится кот, который вот уже несколько дней не может выбраться.

После звонка жителей, на место в течение нескольких минут прибыл контролер городской ветеринарной службы Моше Перец. Он был оснащен специальным оборудованием для спасения животных.

После нескольких попыток из мусорного бака был извлечен кот, который страдал от обезвоживания. Кота отправили в вет. лечебницу при городском приюте для животных, там он получил первую помощь.

Д-р Шарвит – городской ветеринар обращается с просьбой к жителям города, внимательно следить за тем чтобы крышки всех мусорных контейнеров были закрыты Это поможет предотвратить и загрязнение окружающей среды и случаи проникновения туда животных.

Пресс-служба муниципалитета Ашкелона.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Аля 14.08.2012 в 08:53 Этому повезло!Спам
Dmitriy 14.08.2012 в 18:52 Жители дома молодцы!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: контейнер, мусор, кот, животные

Последние новости Ашкелона

Первые случаи кори в Ашкелоне
Медицина
13.01.2026
Профессиональная работа муниципальных служб в штормовую погоду
Экология
13.01.2026
Южный округ в режиме повышенной готовности
Экология
13.01.2026
Международное достижение танцевальной труппы «Звезды Востока»
Культура
12.01.2026
Гранату взорвали в сердце Мигдаля
Происшествия
12.01.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies