вход

Сотрудничество на местном уровне

Ирия Пятница, 07.11.2014 в 17:01
[c]
[/c]

В рамках реализации политики мэра города Итамара Шимони направленной на сотрудничество с общественными деятелями Ашкелона, которые готовы сотрудничать с муниципалитетом для обновления города, состоялась встреча ген директора муниципалитета Хаима Софера с Ави Вакниным, бывшим зам мэра города и человеком, долгие годы отвечавшим за деятельность служб социального обеспечения, с бывшим депутатом горсовета Рами Гуэтой – председателем ашкелонского отделения профсоюзов.
Хаим Софер познакомил их по отдельности с перспективами развития города в различных аспектах и представил возможности совместных действий на благо жителей.

Софер познакомил Гуэту с перспективами развития индустрии и, как следствие этого, создание новых рабочих мест.

Ген директор муниципалитета сказал, что в ближайшее время еще раз встретится с Вакниным и Гуэтой, для того, чтобы наметить четкие направления совместной деятельности.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Юрий 11.11.2014 в 13:26 В О С Т О К
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Гуэта, социальные программы, Вакнин

Последние новости Ашкелона

Муниципальная полиция Ашкелон получила идеальную оценку
Политика
18.03.2026
С родителей не взимают плату за несостоявшиеся мероприятия
Политика
18.03.2026
С воскресенья: сети специального образования в Ашкелоне возобновляют занятия
Образование
18.03.2026
Расширение возможностей будущего поколения
Образование
17.03.2026
Оделия Абир - руководитель общеобразовательной школы «Дарка Ир Ха-Яин»
Образование
17.03.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies