вход

Сотрудничество на местном уровне

Ирия Пятница, 07.11.2014 в 17:01
[c]
[/c]

В рамках реализации политики мэра города Итамара Шимони направленной на сотрудничество с общественными деятелями Ашкелона, которые готовы сотрудничать с муниципалитетом для обновления города, состоялась встреча ген директора муниципалитета Хаима Софера с Ави Вакниным, бывшим зам мэра города и человеком, долгие годы отвечавшим за деятельность служб социального обеспечения, с бывшим депутатом горсовета Рами Гуэтой – председателем ашкелонского отделения профсоюзов.
Хаим Софер познакомил их по отдельности с перспективами развития города в различных аспектах и представил возможности совместных действий на благо жителей.

Софер познакомил Гуэту с перспективами развития индустрии и, как следствие этого, создание новых рабочих мест.

Ген директор муниципалитета сказал, что в ближайшее время еще раз встретится с Вакниным и Гуэтой, для того, чтобы наметить четкие направления совместной деятельности.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Юрий 11.11.2014 в 13:26 В О С Т О К
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Гуэта, социальные программы, Вакнин

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравление мэра Томера Глама с праздником Рош-ха-Шана
Культура
22.09.2025
«Все лица и имена»
Политика
18.09.2025
Вниманию жителей!
Политика
18.09.2025
Руководство полиции округа Лахиш обновляется
Политика
18.09.2025
Работа для героев: в Ашкелоне прошла масштабная ярмарка вакансий
Политика
18.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies