вход

Начинаем программу «Пинуй бинуй» в районе Гиват-Цион

Ирия Воскресенье, 14.07.2019 в 15:37
Десятки жителей приняли участие в открытой конференции по вопросу начала реконструкции района, которая, как ожидается, будет проходить в районе.
Мэр Томер Глам: «Это определенно важная новость для жителей. Старые кварталы близки моему сердцу, и я сделаю все необходимое, чтобы улучшить качество жизни их жителей».



Церемония открытия проекта «Курс власти» (маслюль рашуйот) состоялась в общинном центре «Алоней Цион» в присутствии мэра Томера Глама и генерального директора муниципальной компании г-жи Ронит Мацлиах.

На конференции, которая была проведена для жителей улиц ХаТхия и Эхуд в районе Гиват-Цион, мэра сообщил о начале проекта реконструкции. С кратким обзором деятельности, которая скоро начнется, при полном финансировании Министерства жилищного строительства и под надзором управляющей компании от имени Министерства, выступил руководитель департамента городского обновления Гидеон Кинг.

На конференции жителям было разъяснено, что, в отличие от других районов города, эти работы планируется, и контролируется Министерством жилищного строительства и управляющей компанией, и поэтому им лучше подождать с подписанием любых соглашений до завершения проекта.

В ближайшие недели аналогичная конференция состоится для жителей улицы Биньямин.
«Курс власти» - это проект, финансируемый и сопровождаемый государственным управлением по обновлению городов и Министерством строительства и жилищного строительства.

Муниципалитет Ашкелона получил около 5 миллионов шекелей для планирования двух жилых комплексов - комплекса улиц Эхуд-ХаТхия и улицы Биньямин.

Финансирование муниципалитета включает бюджет, выделенный для компании, которая будет заниматься планированием социальной работы, работ архитекторов, оценщика и любых других консультантов, необходимых для того, чтобы в течение двух лет работы по планированию проекта были завершены.

Мэр Томер Глам: «Это определенно важная новость для жителей. Старые кварталы близки моему сердцу, и я сделаю все необходимое, чтобы улучшить качество жизни их жителей.

Я считаю, что городское обновление - это правильное и достойное будущее для города Ашкелон. Я рассматриваю городское обновление как правильное и достойное будущее города Ашкелон и выступаю за укрепление старых кварталов.

Это социальная, образовательная и общественная задача. В рамках проводимой мною муниципальной политики я решил сконцентрироваться и возглавить процесс обновления районов города профессионально, прозрачно, справедливо и ответственно».

Фото предоставлено Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: реконструкция районов, пинуй бинуй, социальные программы

Последние новости Ашкелона

Вдоль городских переулков
Культура
22.01.2026
Три десятилетия превосходства
Экология
21.01.2026
Учащиеся Ашкелона говорят «НЕТ» травле сверстников
Политика
21.01.2026
Началась реконструкция муниципального бассейна
Политика
21.01.2026
Новый дом культуры, сообщества и наследия в Ашкелоне
Политика
21.01.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies