вход

Сообщение от компании Эгед

Транспорт Пятница, 01.05.2020 в 13:07
Уважаемые жители, в это воскресенье, 3.5.20, Эгед возвращается к работе по маршруту 302 и 304 в направление Тель-Авива туда и обратно.

Из Ашкелона - в Себидор-2000 и от Севидора-2000 до Ашкелона.

Чтобы узнать о прочих направлениях, маршрутах и станциях обращайтесь в центр обслуживания клиентов по номеру *2800 или на официальном сайте компании Эгед.

В соответствии с указаниями министерства здравоохранения на данный момент всё ещё запрещено подниматься в автобус без маски на лице, оплата проезда наличными, пассажиры должны офрмить электронный билет «Рав-Кав» до поездки.

Разрешен проезд не более 20 пассажиров в автобусе, по-прежнему нельзя занимать первый ряд сидений рядом с водителем.

Фото: Сергей Рогов

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: автобус, Эгед

Последние новости Ашкелона

Муниципальная полиция Ашкелон получила идеальную оценку
Политика
18.03.2026
С родителей не взимают плату за несостоявшиеся мероприятия
Политика
18.03.2026
С воскресенья: сети специального образования в Ашкелоне возобновляют занятия
Образование
18.03.2026
Расширение возможностей будущего поколения
Образование
17.03.2026
Оделия Абир - руководитель общеобразовательной школы «Дарка Ир Ха-Яин»
Образование
17.03.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies