вход

Солдаты «Железного купола» в Ашкелоне.

Ирия Среда, 12.12.2012 в 17:49
Ашкелонский муниципальный совет молодежи провел церемонию зажжения четвертой свечи Хануки с солдатами «Железного купола».

В церемонии принял участие мэр Бени Вакнин, директор муниципального совета молодежи Ашкелона Яков Аттиас и председатель городского родительского комитета Авивит Симани.
Во время операции «Облачный столб» муниципальный молодежный совет был полноправным организатором и участником мероприятий, проводимых в 90 убежищах по всему городу.

Совместно с волонтерами они организовали разные мероприятия для детей в дни, когда на город сыпались ракеты град. В знак признания работы солдат и командиров «Железного купола», состоялась вчера вечером церемония зажжения свечи солдатами батареи.

Мэр Бени Вакнин сказал в ходе мероприятия: «Я поздравляю каждого солдата «Железного купола» и хочу поблагодарить вас за проделанную потрясающую работу во время операции «Облачный столб». Я хочу поблагодарить вас от имени всех жителей Ашкелона за защиту, которую вы дали нам и до сих пор обеспечиваете».








Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: железный купол, Бени, Вакнин, солдаты

Последние новости Ашкелона

Гали и Зив, Ашкелон ждёт вас!
Политика
10.09.2025
Крупнейшая ярмарка вакансий ждет вас!
Экология
09.09.2025
«Мазал Тов»! Дети района Шимшон, это для вас!
Политика
09.09.2025
Тренировка рядом с домом? "OUT" для вас
Спорт
09.09.2025
В связи с терактом в Иерусалиме
Происшествия
08.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies