вход

Социальным работникам от всего сердца

Помощь Вторник, 01.04.2025 в 16:33
Ашкелон отметил Международный день социального работника 2025 года. Муниципалитет Ашкелона организовал специальный вечер благодарности в этот особый день.

В прошлую среду 26 марта муниципалитет Ашкелона и Управление социального обеспечения и социальных служб торжественно отметили Международный день социального работника, чтобы выразить признательность социальным работникам за их значительный вклад в жизнь общества и благополучие жителей города.

Праздничное мероприятие включало воодушевляющую лекцию бригадного генерала в отставке Дади Шамхи на тему «Стойкость и мужество», изысканный обед и выступление группы «Ям Ахава».

Специальный вечер благодарности для соцработников

Международный день социального работника – это возможность признать значительный вклад социальных работников в устойчивость жителей Ашкелона и выразить признательность за их самоотверженную работу на протяжении всего года.

Чтобы отметить День социального работника, на прошлой неделе муниципалитет Ашкелона провел по всему городу уличную кампанию, в центре которой были фотографии социальных работников из различных отделов, подчеркивая их преданность делу и профессионализм для жителей города.

Мэр Томер Глам: «Социальные работники всегда рядом с жителями, работают сердцем и душой, протягивают руку помощи в самые трудные времена и сопровождают людей на самых сложных этапах их жизни. Особенно во время чрезвычайных ситуаций они неоднократно доказывали свою важность для устойчивости города. Мы постоянно работаем над расширением услуг и их доступностью.

Я хотел бы выразить глубокую признательность каждому из вас за ваш профессионализм, преданность делу и заботу, а также за способность пролить свет даже в трудные времена и самые сложные ситуации».

Глава Управления социального обеспечения и социальных услуг Мазаль Леви: «Наши социальные работники не только работают в сложных условиях, но и являются теми, кто приносит надежду, помощь и решения в трудных ситуациях. Они являются неотъемлемой частью социальной ткани нашего города и делают это из истинной миссии.

Ваша роль — это не просто профессия, это призвание. Вы стоите на передовой, давая надежду, силу и путь всем, кто в ней нуждается, и затрагивая жизни бесчисленного количества людей. Забота о них, поддержка и сопровождение в их жизни, а также помощь им в раскрытии новых сил внутри себя.

Для нас большая честь возглавить вместе с вами систему социальных служб, которая развивается и растет в городе с высококачественными, преданными своему делу и сотрудниками».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: для соцработников, вечер благодарности

Последние новости Ашкелона

Выпускники 11-х классов? Приходите и будьте на шаг впереди всех
Образование
03.07.2025
Идёт четвертый курс обучения волонтеров для «Районного дозора»
Политика
03.07.2025
Лето без остановок
Туризм
03.07.2025
Создается инновационный Морской общественный центр
Политика
03.07.2025
Приятно познакомиться!
Туризм
03.07.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies